Soccer.ru

Защитник Уайт покинул расположение сборной Англии из-за конфликта

09 декабря 2022, 10:53

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Бен Уайт покинул расположение национальной команды на чемпионате мира в Катаре из-за конфликта с тренером Стивом Холландом — помощником Гарета Саутгейта. Ранее в официальном заявлении сборной Англии отъезд футболиста объяснялся личными причинами.

Защитник был недоволен своим положением в команде и не сумел найти общего языка с партнёрами. По информации источника, между Холландом и Уайтом произошел конфликт, когда футболист пришёл на собрание команды перед матчем группового этапа со сборной США, не зная важных сведений об игроках соперника. Ссора на глазах команды стала последней каплей.

Было принято обоюдное решение отстранить его от участия в турнире, футболист не вернётся в Катар.

Все комментарии
lobsterdam
09 декабря 2022 в 16:39
ну, не выучил уроки и что? чего сразу из класса-то выгнали?может еще родителей в Аравию вызовете? ну и нравы у этих...
dok66
09 декабря 2022 в 16:30
Обиделся , что в основу не ставят . А завтра , возможно , в Хитроу будет встречать и всех остальных .
Inside91
Inside91 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2022 в 15:12
Вроде в российский сборной нет конфликтов , о чем ты?
lukarelli
09 декабря 2022 в 15:02
я слышал,что просто под хвост не захотел
liverpool-today
09 декабря 2022 в 12:59
Надо ему сменить имя на Джо Блек и всё будет ок.
A.S.A
09 декабря 2022 в 12:51
Странно все это, за Беном не водились скандалы ни в Брайтоне, ни в Арсенале....что это вдруг произошло такое, чтоб он пошел на конфликт?! Может его самолюбие задело то, что Мага играет в основе?)))
Пепс
09 декабря 2022 в 12:38
Белоснежка берега попутал... Домоооооой.... А завтра всю команду туда же...
ebq6warzk822
09 декабря 2022 в 12:10
Англия завтра всей командой домой поедет, так что намного дольше они не задержаться в Катаре.
adekvat
09 декабря 2022 в 11:29
Бен Уайт, но хоть какое то разнообразие в новостях появилось. А то Роналдо туда, Роналдо сюда, Роналдо от туда.........
Иван Стаканов
09 декабря 2022 в 11:29
Все обсасывали Роналду про ЯКОБЫ конфликты, обиды, недовольство и продолжают это делать.

Бен Уайт открыто все это сделал..... тишина))
Андре Онана все это сделал...тишина))

Ждем новости про Роналду, что он не поправил конус на тренировке тем самым выразив неуважение к геометрии как к науке. И грозится покинуть Сборную!)))
njk7hm64v5q5
09 декабря 2022 в 11:07
Просто фамилия у него нетолерантная, она оскорбляет чувства негров и своей сборной и всего мира. Такую расистскую провокацию никаким коленно-локтевым BLM-ом потом не отмолишь
ДСА
09 декабря 2022 в 10:56
Дорога в сборную ему теперь закрыта.
Гость