Soccer.ru

Аргентина сыграет с Хорватией в полуфинале ЧМ-2022

10 декабря 2022, 01:04
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Сборная Аргентины обыграла команду Нидерландов в 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2, 4:3 по пенальти), и теперь сыграет с Хорватией в полуфинале турнира.

Хорваты в своей игре обыграли Бразилию (1:1, 4:2 по пенальти).

Поединок между Аргентиной и Хорватией пройдет 13 декабря в 22:00 по московскому времени.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Elliada (раскрыть)
10 декабря 2022 в 11:09
По идее, раз ЧМ не в Европе, выиграть должны они. Но, в 2010 эта традиция прервалась 🤷‍♂️
Даурен Елибаевич
Даурен Елибаевич ответ протон (раскрыть)
10 декабря 2022 в 01:57, ред.
Если в финале Португалия с Аргентиной, то тогда будет настоящая заруба, Месси против Португалии. Роналду будет со скамейкой наблюдать весь матч. Мне не понравился интервью Рона, на вопрос кто лучший (Месси или пенальду) он ответил, пусть этот ЧМ решит у кого команда дальше пойдет)) у Португальцев сильная команда, без Рона она будет еще лучше, а у Аргентинцев только Месси, Де Пауль, и Мартинес. Португальцы без Рона могут спокойно выиграть чемпионат. Не как у Месси.
УЕСКА
10 декабря 2022 в 01:07
Сумасшедший матч! Он несомненно войдет в золотую коллекцию. Неужели будет еще что-то лучше этого на турнире? Не могу даже представить. Спасибо голландцам за эту игру, что не сдались и бились до последнего. Аргентину с победой! Месси гений!!!
Mark Luik
Mark Luik ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10 декабря 2022 в 03:31, ред.
Даурен Елибаевич, мне безразличен что Роналду что Месси, но ты кувыркаешь имя Роналду, Роналду не сыграл один матч, но в остальных матчах выходил в основе, да и если будет в скамейке запасных Роналде 38 лет, посмотрим как будет вступать Месси в свой 38 и будет ли вообще вступать понимаешь?

Ты говоришь что у Роналду команда сильнее чем у Месси, тебе самому не смешно? Аргентина во всех букмекерских конторах является одним из фаворитов турнира с самого начало турнира, Аргентина был в тройке лучших фаворитов турнира, а Португалия шла после Бразилии, Франций, Аргентины, Англии, Испании, ты тут явно сказки рассказываешь, либо в футболе не разберешься)
протон
10 декабря 2022 в 01:11
Хотелось бы увидеть финал Португалия-Аргентина. Последнее сражение Месси и Роналду. Самый главный матч их карьеры и против друг друга. Квинтэссенция их противостояния
eleven LC
10 декабря 2022 в 01:47, ред.
Без сомнений это был лучший матч чм 2022 пока что
Если Аргентина станет чемпионом мира то Месси официально лучший в истории
Тем более что он её реально тащит!
Джиперс Криперс
10 декабря 2022 в 08:25
После поведения аргентинцев в конце матча с Голландией искренне желаю победы Хорватии
Ironigor
10 декабря 2022 в 02:59
Хорватам Удачи в этом противостоянии !
Валерыч
10 декабря 2022 в 07:07
Аргентина - чемпион мира 2022!
Николай Жунин
10 декабря 2022 в 07:30
Интересно, а кто из них выиграет серию пенальти, если до этого дойдет.
А настоящий король футбола Пеле, трёхкратный чемпион мира.
Остальные вторые - Марадона, Круифф, Платини, Рональду, Месси и другие.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10 декабря 2022 в 08:18
у аргентинцев ещё судья есть, который постоянно ставит пены, левые, так что Рон красава, что так поставил вопрос
Илья85
Илья85 ответ Даурен Елибаевич (раскрыть)
10 декабря 2022 в 08:22
И то Де Пауль с мышечной травмой кау и Мартинес ,ровно кау и Ди Мария. У аргов и игроков то нет,которые играли бы в таких клубах ,как португальцы( играли,а не числились )
Варвар7
10 декабря 2022 в 01:07
Эта игра должна быть интересна - постепенно чемпионат набрал обороты!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Мантефильный (раскрыть)
10 декабря 2022 в 01:16
Ну это финал только!!!!!!!!!!
Пепс
10 декабря 2022 в 10:06
Удачи Аргентина!!!!! Не хочу в финале смотреть хорватский забор с 1-2 ударами в створ.
Пепс
10 декабря 2022 в 14:45
Че не так??? Хорватия на ЧМ то приехала ток благодаря заносу Кудряшова. Престарелая команда, забор... Какой кайф смотреть на подвиги Ливаковича из матча в матч....
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ eleven LC (раскрыть)
10 декабря 2022 в 03:18
Пеле нервно курит в сторонке .
mrhm_1988
mrhm_1988 ответ DEIVID_8358 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 03:20
Ты про тот балласт которому незаслуженно дали два ЗМ в 2019 и в 2021 гг ? )))
ATG
ATG
10 декабря 2022 в 03:44
Eeeeeee
ATG
ATG
10 декабря 2022 в 03:45
Messi гони за титулом ✌🏻✌🏻✌🏻
ATG
ATG ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 03:52
    Ангел неБесГрешен
    10 декабря 2022 в 04:33
    А все предсказывали латиноамериканский полуфинал...
    ballak144
    ballak144 ответ Mark Luik (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 06:01
    ну если букмекеры сказали, тогда квартиру ставь на Аргентину)) самому не смешно?
    112910415
    10 декабря 2022 в 06:16
    чем дальше, тем труднее ...
    Хорватия вошла во вкус !
    Сергеевич вернулся1
    10 декабря 2022 в 06:30
    Хаттабыч сделает все, чтобы Аргентина прошла Хорватию). Без Месси финал, не финал! Единственный трофей, которого нет у инопланетянина. Дай Бог, чтобы он поднял его над головой. Да. Будет трудно,но Хаттабыч постарается всеми фибрами души помочь!😉.
    Дмитрий Климович 3
    10 декабря 2022 в 06:55
    Хорваты тут уже не сорвутся!
    Live_r_pool
    Live_r_pool ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 18:27
    Видно что не смотрел полностью игру, судья только и делал что свистел в сторону Голландии, в угоду Аргентине.. а гол был по делу
    ЮЗИК
    10 декабря 2022 в 08:04
    Думаю и там будут решать кто победитель в серии пенальти,хорваты больно упёртые
    Locomotive Breath
    10 декабря 2022 в 08:19
    Огненной игры, как мне видится, можно не ждать. На кону выход в финал, а там и о титуле можно подумать. Результат непредсказуем. 50 на 50. Хотелось бы Футбола. В этом матче у меня симпатий нет.
    25процентный клоун
    10 декабря 2022 в 08:20
    Аргентина прыгнула выше головы, не без помощи судей. Очередной проход с подачи судьи. Нельзя свистеть фолы на Акунье тем более в матчах такого уровня
    Гость