Soccer.ru

L’Equipe представила символическую сборную 2022 года

24 декабря 2022, 13:55

Французская газета L’Equipe опубликовала символическую сборную 2022 года.

Вратарь: Тибо Куртуа (Бельгия, «Реал»).

Защитники: Кайл Уокер (Англия, «Манчестер Сити»), Вирджил ван Дейк (Нидерланды, «Ливерпуль»), Йошко Гвардиол (Хорватия, «РБ Лейпциг»), Тео Эрнандес (Франция, «Милан»).

Полузащитники: Лука Модрич (Хорватия, «Реал»), Каземиро (Бразилия, «Манчестер Юнайтед»), Кевин де Брюйне (Бельгия, «Манчестер Сити»).

Нападающие: Лионель Месси (Аргентина, ПСЖ), Карим Бензема (Франция, «Реал»), Килиан Мбаппе (Франция, ПСЖ).

Все комментарии
КЭТиК
24 декабря 2022 в 14:15
Англичане и бельгийцы вообще не в тему.
Dima salev
24 декабря 2022 в 19:04
Место Куртуа должен быть Левакович Хорватия
Сергей Шабцов
24 декабря 2022 в 19:45
и Криштиану как всегда на лавке)
Jeck Denielse
24 декабря 2022 в 14:36, ред.
Гвардиол точно на 15 лет младше Бензема ???
Выглядит на пару лет старше француза...

Или в Хорватии возраст исчисляется с момента прихода в команду ??
Tex
Tex
24 декабря 2022 в 15:00
Это же сборная по результатам 2022 года, а не ЧМ. В целом и Кайл Уокер и Кевин Де Брюйне были очень хороши в уходящем году.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ КЭТиК (раскрыть)
24 декабря 2022 в 15:24, ред.
Бельгийцы там (Брюйне и Куртуа), - единственные (наряду с Модричем и Бензом) кандидатуры, наличие которых даже обсуждению не подлежит.
протон
24 декабря 2022 в 20:56
Куртуа провел великолепный сезон, герой Лиги Чемпионов, неоднократно выручал Мадрид в Примере, благодаря чему команда выиграла чемпионат, показывает очень стабильную игру. Единственный минус - вылет с Мундиаля на групповом этапе, но там и особо его вины нет, брал пенальти.
Эрнандес за что?? Человек сделал Милан чемпионом! Его гол Аталанте стал лучшим голом Серии А! Попал во все символические сборные ЧМ, по итогу весь сезон стабильно держал уровень. Везде был лучшим и на групповом этапе ЛЧ и в Серии А и на ЧМ. Вот кто тут лишний это явно Ван Дейк
Imrebellion
24 декабря 2022 в 15:35
Куртуа для золотого дубля РМ сделал куда больше чем Мартинез в ЧМ.
А КДБ лично не проиграл ЛЧ, его МС обыгрывала Реал на 90 минуте - игра была сделана с разницей в 2 гола. Ну и АПЛ естественно.
Остапчук 67
24 декабря 2022 в 15:40
Зачем этой сборной бельгийцы?
амурец
24 декабря 2022 в 16:03
Месси за голы с пенальти?
LOpp
24 декабря 2022 в 16:24
Линия нападения очень предсказуемая
Triem
24 декабря 2022 в 18:01
Что тут делают бельгийцы вообще не понял!
Прохорович
24 декабря 2022 в 18:02
А Где Холанд?
dok66
24 декабря 2022 в 18:14
Вполне нормально . Даже на Галактическом Чемпионате эта сборная не потеряется .
Гость