Soccer.ru

Роналду может сыграть в товарищеском матче против Месси уже в январе

29 декабря 2022, 22:43

ПСЖ проведёт товарищеский матч в Саудовской Аравии.

Парижский клуб отправится в Саудовскую Аравию, где 19 января должен провести товарищеский матч против лучших футболистов из «Аль-Хиляля» и «Аль-Насра».

Примечательно, что если Криштиану Роналду к этому моменту перейдёт в «Аль-Наср», то в этой встрече он может сыграть против Лионеля Месси.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
29 декабря 2022 в 22:45
Думаю что эта встреча не состоится!
lotsman
29 декабря 2022 в 23:09
Опять Роналду! Была же новость, что он будет в клубе, который играет в ЛЧ.))
Beka_byaka
30 декабря 2022 в 09:57, ред.
С точки зрения зарабатывания денег и повысить популярность арабских клубов, это хороший ход. Но есть вероятность того что если ПСЖ выиграет разгромом они этим матчем добьют итак лежащего Роналду. Для него это будет ударом ниже пояса, вроде "подписали чтоб унизить".
salleeh
29 декабря 2022 в 23:07
Саудиты конечно прыгнули выше всех, обыграв сборную Аргентины, но на уровне клубов с ПСЖ им светит разгром, уж сильно большой контраст в классе. Рон один ничего не сделает, футбол – командная игра, где иногда на стороне одной из команд играет даже судья…
jr3q3mee58bn
29 декабря 2022 в 23:16
Это просто фантазия и мечты. Если будет на самом деле то это будет забавно
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ lotsman (раскрыть)
30 декабря 2022 в 00:03
Сейчас о нём много новостей, что ожидаемо.
ermak6848
30 декабря 2022 в 14:42
Это прозвучала - как Интрига дня...
Варвар7
30 декабря 2022 в 02:34
И всё равно было бы интересно посмотреть эту "встречу", если бы выдалась такая возможность.
Олег Баринов
Олег Баринов ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
03 января 2023 в 00:40
Думаю, что Чемпиону Мира, эта встреча не интересна)))!
7762ds2skcuj
30 декабря 2022 в 03:49
Кому нужна эта информация?
Оба они уже порядком всем надоели.
ОПС
30 декабря 2022 в 04:19
Конечно было бы интересно посмотреть на такую встреч, по что то есть большие сомнения.
протон
30 декабря 2022 в 04:33
Думаю, арабы заплатили космические деньги за этот матч. Всем будет интересно посмотреть игру двух звезд футбола. Арабы умеют создавать большое медиа.
sir_Alex
30 декабря 2022 в 06:21
Будет матч двух престарелых звёзд)))
andrewheat
30 декабря 2022 в 09:11
Прочтя заголовок, я подумал, что речь идёт о товарняке между Аргентиной и Португалией и что у Роналду есть шанс стать неофициальным чемпионом мира по футболу :)
Гость