«Барселона» с трудом обыграла клуб 3-й лиги в 1/16 финала Кубка Испании

05 января 2023, 01:32
ИнтерситиЛоготип футбольный клуб Интерсити (Сан-Хуан-де-Аликанте)3 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

В матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» не без проблем обыграла клуб из 3-го дивизиона «Интерсити».

Основное время завершилось со счетом 3:3. «Барса» трижды выходила вперед (забивали Рональд Араухо — 4-я минута, Усман Дембеле — 66-я и Рафинья — 77-я), но хозяева каждый раз отыгрывались. Хет-трик на счету Ориоля Солдевилы (59-я, 74-я и 86-я минута).

В дополнительное время Ансу Фати удалось забить победный мяч и принести «Барселоне» победу 4:3.

05 января 2023 в 06:07
Хозяева проявили характер и трижды отыгрались и это в матче с Барсой!
ОПС
05 января 2023 в 06:18
Три мяча в ворота Барселоны это круто.
ABir
05 января 2023 в 07:47
И Реал с трудом, и Барса с трудом выиграли. А На Ориоля следует обратить серьезное внимание, не каждый день Барселоне по трёхе отгружают
sir_Alex
05 января 2023 в 09:44
Игра равных по классу команд.
Deville
05 января 2023 в 09:45
сами забили и другим дали поиграть, в этом и заключается футбол, какой смысл в одну калитку опускать слабейшего, им от этого трофеев не прибавится.