Soccer.ru

«Ливерпуль» не смог дома победить «Вулверхэмптон» в матче Кубка Англии

08 января 2023, 00:59

«Ливерпуль» не смог дома обыграть «Вулверхэмптон» в матче 3-го раунда Кубка Англии (2:2).

Счёт на 26-й минуте встречи открыл Гонсалу Гедеш. На 45-й Дарвин Нуньес сравнял. Мохамед Салах на 52-й вывел «красных» вперёд. Гол Хван Хи-Чхана принёс «волкам» ничью. В концовке третий гол гостей был отменён после VAR.

Командам предстоит переигровка.

Все комментарии
Брулин
08 января 2023 в 01:17
Типичный январский Ливерпуль. Ужас просто, основой еле отскочили от волков, да ещё и дополнительная игра будет. Этот сезон реально превращается в мучение.
Ironigor
08 января 2023 в 02:56
Что-то у топ команд не задаётся начало второй половины сезона.
A.S.A
08 января 2023 в 09:05
Гол гостей отменили после просмотра VAR, а гол Салаха засчитали....
A.S.A
A.S.A ответ Tormentor (раскрыть)
08 января 2023 в 10:58
Если я не ошибаюсь, то по правилам мяч не должны были засчитывать по причине того,что в момент передачи на Салаха, египтянен уже находился в офсайде...
согласен с вами лишь в том, что когда мяч переходит от касания противника(в данном эпизоде от защитника) , то офсайда быть не должно....но он то уже находился в офсайде.?! Нет?!
Ilya Seedyakin
08 января 2023 в 12:09
Да похер на ничью, Дарвин забил - вы это видели!!!
Ангел неБесГрешен
08 января 2023 в 09:02
Да Ливер ещё и отскочил с ВАРом...
VeniaminS
08 января 2023 в 09:27
Ливерпуль спасся от вылета из Кубка Англии,ВАР помог.
Ali_Hazard
Ali_Hazard ответ ABir (раскрыть)
08 января 2023 в 10:06
Таков регламент кубка Англии. Переигровка, и если после второго матча ничья, то доп время
A.S.A
A.S.A ответ Tormentor (раскрыть)
08 января 2023 в 11:04
Не имею ничего против Ливерпуля, даже балдел от их игры в прошлые года, когда Мане и Салах разрывали всех в АПЛ, просто для меня эта ситуация непонятна.....как и вам в эпизоде с отмененым голом волков....
Tormentor
Tormentor ответ A.S.A (раскрыть)
08 января 2023 в 11:13
Тут получается сыграло больше то,что передача была прервана намерено игроком вулвз, но то,что он плохо сыграл ( нормально не обработав мяч) уже оказались его проблемы. Проверяли на вар даже, засчитали.

Арс чемпик ;)
Tormentor
Tormentor ответ A.S.A (раскрыть)
08 января 2023 в 11:15
Могу сказать даже,если б не финал кубка УЕФА в 2001 с алавесом,то симпатии и чувство боления были отданы позже именно команде Арсена, хотя ,как показало время : валидола было б выпито не меньше :D
Tormentor
Tormentor ответ Elliada (раскрыть)
08 января 2023 в 11:18
Ну больше сомнительных моментов я не заметил,насчёт подарили не соглашусь,а насчёт позор - да, сыграть ТАК на своем поле основным составом против команды из зоны вылета... недопустимо.
Wolverhampton
08 января 2023 в 03:08
А ведь волки могли выиграть!
КЭТиК
08 января 2023 в 08:15
Совсем плох Ливерпуль, как и Челси.
Пирамида
08 января 2023 в 08:58
Ляпы Алиссона и Де Хеа. Который из них лучше? Не могу выбрать))))
Elliada
Elliada ответ A.S.A (раскрыть)
08 января 2023 в 09:48
Матч не смотрел. Оказывается судьи подарили ничью Ливерпулю. Волки должны были выиграть. Не дали им
Tormentor
Tormentor ответ A.S.A (раскрыть)
08 января 2023 в 10:37
Защитник,который выше салаха остановил мяч своей головой и отдал ею же пас на салаха...правила желательно знать,перед написанием. Там видно ,что это не рикошет был ,а умеренная игра головой
Tormentor
Tormentor ответ Elliada (раскрыть)
08 января 2023 в 10:38
А просмотреть момент полностью,а не скриншотом,чтоб делать выводы не??? Никак?)
Tormentor
Tormentor ответ A.S.A (раскрыть)
08 января 2023 в 10:39
Хотя почему не засчитали гол волков третий я так и не вкурил...офсайда не было,вроде какую то игру рукой заметили,чем я был крайне расстроен,так как к черту эти переигровки,уж лучше слиться сейчас
Elliada
Elliada ответ Tormentor (раскрыть)
08 января 2023 в 10:49
Ну так это не единственный сомнительный момент. Ливерпулю подарили ничью. Это позор
Elliada
Elliada ответ Tormentor (раскрыть)
08 января 2023 в 11:18
Согласен, что Клоппу пора на выход?
Tormentor
Tormentor ответ Elliada (раскрыть)
08 января 2023 в 11:19
Из топ тренеров только Тухлый будет ровней... Поэтому если не Томас,то только оставлять Юру,больше на рынке нет тренеров,кто может прийти и сразу дать бой
Elliada
Elliada ответ Tormentor (раскрыть)
08 января 2023 в 11:21
Зидан свободен. Почеттино вроде как тоже.
Roger Young
08 января 2023 в 11:25
Игра была без центра поля от ворот до ворот, посмотрел на одном дыхании. Намного лучше, чем Ливерпуль с Брентфордом или Челси с МС. Кагпо пока не вписывается в схему игры, от слова совсем. Напоминает Халка в Зените в первые полгода. Много шума вокруг, а толку нет. Волкам респект, если сумеют пройти по итогу переигровки, вообще будет зачет!
Kosmos58
08 января 2023 в 11:34
Совсем забуксовал Ливерпуль ... Скорей всего пик пройден.
Tormentor
Tormentor ответ Elliada (раскрыть)
08 января 2023 в 19:37
Почет ставит интересный футбол,но он какой то вечно второй,или третий. Не выиграл ничего. Ему постоянно чего то не хватает. А Зизу вроде как ,прям очень хотел только сборную Франции,правда теперь хз что будет думать после продления с Дешамом
нечитайло
08 января 2023 в 04:18
Вот он кризис Европы
ABir
08 января 2023 в 05:03
А почему переигровка, а не допвремя ?
Rafael Benitez
08 января 2023 в 15:00
Наверное выводы нужно делать по следующему сезону.
Пока все плохо и трансферы не помогают.
Хотелось бы чтобы Клопп остался в Ливерпуле, если все таки Клопп уйдёт к примеру в Баварию, то предпочтительнее был бы Томас Франк, у которого есть дисциплина в игре, а сейчас Ливерпулю этого не хватает. Да и Франк переиграл Тухеля, было вроде 4-1 в пользу Брентфорда.
Франк использует схему Бенитеса 3-5-2 что вернет классический Ливерпуль 00-х.
ОПС
08 января 2023 в 08:21
Играли дома, но... Зря на них ставил.
Гость