Soccer.ru

Канселу недоволен своим положением в «Манчестер Сити»

13 января 2023, 08:42

Португальский защитник «Манчестер Сити» Жоау Канселу задумался об уходе из клуба. Футболист стал получать меньше игровой практики, что его не устраивает.

Если ситуация не изменится в оставшееся до летнего окна время, в межсезонье Канселу может рассмотреть варианты с трансфером. По слухам, на футболиста претендуют сразу несколько топ-команд из Испании, Италии и Германии.

Все комментарии
John 5mith
13 января 2023 в 14:35
Хм... Постоянно его вижу в составе, но на всякий случай глянул статистику.
У Канселу наиграно в этом сезоне 1776 минут - больше любого другого защитника МС. В команде больше него играли только Родри, Эдерсон и КДБ. Из 19 матчей АПЛ участвовал в 18, в ЛЧ - 6 из 6.
Чем именно он недоволен?
A.S.A
13 января 2023 в 10:47
Просто так покинуть МС не получится. Долгосрочный контракт плюс высокал личка, не каждый клуб пойдет на такие затраты, только если это не какой нибудь "шейховский поект"...
А так если брать по позиции, то Кансело один из лучших и точно входит в топ 10 в мире, плюс универсал, может и на другом краю отыграть без потери в качестве! Сейчас наверное только Мадридскому Реалу и Мюнхенской Баварии будет нужен Кансло, но если в первом случаи Перес еще может выкинуть деньги на этот трансфер, (хотя лично по мне лучше вернуть Хакими), то вот немцы точно не станут платить большин деньги.
Juventus CR7
13 января 2023 в 10:03
Сам виноват и получил такой результат. Думал что и зарплату будет получать гораздо больше прежней и все игры играть по 90 минут. А не тут до было, с двух пунктов получилось выполнить лишь один. И кстати не один ты страдаешь!) Он Холланд также само отдыхает. Такое впечатление что игроку 35+ лет и его берегут. Игрок молодой, месяц отдыхал на чемпионате мира давай же ему играть нет Гвардиола стоит все же на своем. За что уже и поплатился в одном из кубков.
lotsman
13 января 2023 в 09:39
Надо больше и лучше показывать себя, чтобы быть постоянно в основе. А не будешь работать, то и в другом клубе сядешь на скамейку.
Elliada
13 января 2023 в 08:50
Впереди еще много игр, получит свое время. То же мне шантажист
ДСА
13 января 2023 в 08:50
Погнался за большой зарплатой и не рассчитал собственные силы. Теперь мучается на больших деньгах.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить