Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одолел «Манчестер Сити» в матче Премьер-Лиги

14 января 2023, 17:29

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 20-го тура АПЛ (2:1).

Счет открыл Джек Грилиш на 60-й минуте. Бруну Фернандеш на 78-й вернул равенство на табло. На 82-й минуте Маркус Рэшфорд забил победный гол.

После матча МЮ идет на 3-м месте (38 баллов), МС занимает 2-ю строчку (39 очков).

Все комментарии
Elliada
14 января 2023 в 17:30
МЮ выиграл по делу. Как бы тяжело не было это признавать, но все голы чистые. Маркус не влиял на эпизод. Я, как болельщик Сити, признаю, что гол забит по правилам. МЮ одерживает 9-ю победу подряд. Такой серии не было со времен Фергюсона. Поздравляю болельщиков МЮ.

Оказывается, всё, что требовалось МЮ, это избавиться от балласта. Ну и кто теперь скажет, что Роналду ни при чем????? МЮ до него занимал 3-е и 2-е места и сейчас поднялся на третье место.
Van Vanovich
14 января 2023 в 17:49
У игроков МЮ был брак, Опасно было за них.) Каземиро ошибался и в пропущенном голе был виноват, такой же не молодой Де Брейне из-под него забил.) В целом чувствуется что у МЮ есть прогресс, конечно еще рано замахиваться на чемпионство.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 18:13, ред.
Посмотри видео в Ютубе, где показывают передачи Роналду на партнёров и как он открывался, а партнёры не отдавали на него норм пас.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:27
Такое видео я не видел. Если есть, то ты покажи.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:30
Позор это я про результат. Я не смотрел игру. Тен Хаг ещё ничего не выиграл. Такие отрезки у многих команд бывают, когда у других спад идёт. В Ла Лиге тоже есть команды, у которых беспроигрышная серия идёт, которые слабее , чем этот мю.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2023 в 20:32
С чего бы это. И Барса, и Бавария, и МС - все они наисильнейшие команды в своих Лигах. Но даже с ними он умудрялся проигрывать.
kovalev-barin
14 января 2023 в 17:38
Чемпионат Мира очень пошел на пользу МЮ. И повезло, что встречались с Сити второй раз именно сейчас. Если бы матч состоялся до чемпионата, или не сегодня, а на две-три недели позже - вряд ли победили бы. А так сегодня было ясно, что МЮ сыграет хорошо
Beka_byaka
14 января 2023 в 17:47, ред.
ЭТХ. Такой тренер нужен Барселоне. Да впрочем всем другим топ клубам, у которых игроки миллионеры лентяи которые не хотят бегать. Все его хаяли. Но с уходом Роналду команда начала бегать. Толи все остальные поняли что нет не прикосаемых, если тренер смог убрать на лавку самого Роналду, Толи сами игроки были против него и специально плохо играли ожидая когда он покинет команду.

Все это уже не важно. Важно что МЮ уже на 3 месте. Учитывая что пол сезона ещё впереди, а за это время может произойти все что угодно, то шансы на долгожданное чемпионство у МЮ есть, также как и у Арсенала.
Krypton777
Krypton777 ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 17:47
Как болельщик МЮ, считаю, что Рэшфорд влиял на эпизод и активно в нём участвовал: частично укрывал мяч и показывал намерение сыграть в мяч. Гол должен был быть отменён. Ну да ладно, методика САФа работает.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Elliada (раскрыть)
14 января 2023 в 17:56, ред.
    95-shishani-95
    14 января 2023 в 18:09
    Позор МС. Как можно было проиграть такому МЮ? Конечно, бывают такие игры, что никак мяч не заходит в ворота. Но, судя по статистике, МС не пробовал много. Думаю, что это всего лишь одна победа, и если эти команды сыграют ещё три матча, то МС не проиграет ни в одном матче.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    14 января 2023 в 18:16, ред.
    Мне кажется, что специально сливали Роналду. Так же и в сборной. Советую посмотреть в Ютубе видео, где Эрдоган рассказывает о том, почему всё это делалось против Роналду.
    myst5
    14 января 2023 в 18:18
    Есть ощущение что сити функционально готовиться к решающим матчам в лиги чемпионов. Для них этот турнир номер один . Думаю прогнозируемый спад . Юнайтед молодец растет но если бы сити был в форме было бы труднее .
    Elliada
    Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    14 января 2023 в 18:19
    По-твоему, весь мир против Роналду? Юве, МЮ и сборная Португалии специально его слили? Сам-то в это веришь? А главное, зачем его сливать?
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    14 января 2023 в 18:39
    Видео не смотрел, но чтобы не произошло все произошло. И все позади. Не важно было это специально или нет. Главное все сейчас нашли свое счастье.
    ЮЗИК
    14 января 2023 в 19:01
    Отличный результат, всё на руку лидеру Арсеналу
    A.S.A
    14 января 2023 в 19:01
    Теперь всё ясно) Арсеналу нужна была осечка МС)
    112910415
    14 января 2023 в 19:12
    неожиданность случилась - таки ...
    Dosiaa
    14 января 2023 в 19:16
    Сити какой то дохлый, либо команды апл научились играть против Лысого Шарлатана. Если это так, ждём доминацию Пепа в ПСЖ и говорить что он гений! Ну или он сам скажет об этом.
    Igo0rek
    14 января 2023 в 19:32
    Очень плохо играет Сити после перерыва на ЧМ((
    Roger Young
    14 января 2023 в 19:33
    Смотрел первый тайм и от такой высокой интенсивности игры - даже уснул))) Поэтому результат видел уже после матча.

    Не удивлен, Сити играл в пол ноги.
    Остапчук 67
    14 января 2023 в 19:49
    А как же гений Гвардиолы?
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Elliada (раскрыть)
    14 января 2023 в 19:55
    Кажется,там Пеп засиделся,при всем уважении!!! Я конечно не большой знаток,но его надо менять!!! Ему дано было достаточно времени!!!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Beka_byaka (раскрыть)
    14 января 2023 в 20:25
    Не спорю
    39guq7sv2bg6
    39guq7sv2bg6 ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 января 2023 в 20:40
    Я бы с выводами не спешил
    ManUnited87
    14 января 2023 в 21:00
    Всех с победой!Сегодня Манчестер красный!
    25процентный клоун
    14 января 2023 в 21:15
    Сити никакущий, ни одной звезды
    Duda Gigolaev Osetin
    14 января 2023 в 17:29
    Это было круто и в самый неподходящий для Сити момент!
    Манчестер снова красный! Хотя и всегда им был.
    sir_Alex
    14 января 2023 в 21:29
    Очень хорошо!
    Caniggia
    14 января 2023 в 21:30
    Такое ощущение, что Тен Хаг сам спровоцировал Роналду дать то интервью, чтобы боссы клуба, наконец, выгнали его и не мешали тренеру строить команду.
    Гость