Soccer.ru

МЮ выставит на продажу семерых футболистов

15 января 2023, 15:45

«Манчестер Юнайтед» выставит на продажу семерых футболистов, чтобы иметь возможность произвести трансферы следующим летом.

Расстаться планируют с теми, на кого не рассчитывает главный тренер команды Эрик Тен Хаг.

По данным The Mirror, кандидатами на уход являются Харри Магуайр, Аарон Ван-Биссака, Фред, Донни ван де Бек, Фил Джонс, Скотт МакТоминэй и Факундо Пеллистри.

Все комментарии
A.S.A
15 января 2023 в 17:11, ред.
Харри Магуайр и Скотт МакТоминей думаю заиграют в клубе по скромнее. Думаю, условный Эвертон или Ноттингем, если сохранят прописку в АПЛ, могут купить этих игроков. Еще как вариант для шотландца перейти в Ньюкасл, думаю Скотт подходящий игрок для Эдди Хау, ну или можно перейти в Селтик.

Я бы не сказал что он прямо-таки не уровень МЮ, просто стиль сейчас у команды изменился.

Дони ван де Бек сам виноват что скатился, при живом Бруно никакого места в основном составе ему не видать. Нужно было идти в Интер, когда те звали игрока. Сейчас ему лучше вернуться в Нидерланды и постараться там перезапустить карьеру. А если смотреть по АПЛ, то трансфер в условный Брентфорд пойдет на пользу.

А по остальным и сказать нечего, разве только Фред еще может найти достойный клуб, а Джонс и Биссака это дно.
Ironigor
15 января 2023 в 16:11
Пора было уже начинать переформатировать всё.
ap6jb7hg7x6a
15 января 2023 в 17:10, ред.
Наконец-то до боссов МЮ дошло, что главный в команде тренер, а не игроки с огромными зарплатами.

Для этого им надо было чтобы кто-то их прилюдно унизил, растоптал уважения не только других команд, но и своих болельщиков.

Так что если кто-то говорит, что Роналду ничего хорошего для МЮ не сделал в корне не прав, он своим, хоть и гнилым, поступком поменял сознание боссов команды.

Вот только жалко, что Сульшера сгубили, а он ученик сэра Алекса мог стать легендой МЮ не только как игрок, но и как тренер. Но в то время его слово было десятым, а с появлением Роналду так вообще убрали.

Но не будем делать больших выводов раньше времени, посмотрим что дальше будет.
Гоша Доброгорский
15 января 2023 в 21:03
Боже что за бред, опять жёлтая пресса, они в каком сезоне пишут это?
Я понимаю Харри, он не в основе, тем более творит всякую дичь, он слабый для МЮ, но Фред или Биссака?!? Они доказали в матче против Сити что они имееют полное право играть в основе, пусть далота продают, бесполезный всë равно, Мактомини 50/50.Факундо не продадут, максимум отдадут в аренду чтоб развивать игрока молодого. Жëлтая пресса
ДСА
15 января 2023 в 15:54
Судя по результатам у тренера теперь полный карт-бланш.
ЮЗИК
15 января 2023 в 16:33
Пошли чистки состава,команде это только на пользу
VeniaminS
15 января 2023 в 16:41
Решили провести хорошую чистку команды,это неплохо.
j74mxf9e5ddr
15 января 2023 в 16:51
Классический МЮ, покупают за дорого, продают за дешево.
Абдурахман Джантемиров
15 января 2023 в 17:01
Магуайр, Джонс, Ван Де Бек 100 процентов ненужны, их надо продать в первую очередь и поискать норм защитника
Duda Gigolaev Osetin
15 января 2023 в 17:09
Какой ещё Факундо? Первый раз о нем слышу.

Вчера Ван Биссака провёл выдающийся матч, уверен , что его оставят. Фред игрок сборной Бразилии так-то. По остальным соглашусь. Мактоминнея может можно прокачать ещё, я бы его в аренду отдал или у Каземиро пусть учится.
4tz65cc9c8jx
4tz65cc9c8jx ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 января 2023 в 17:16
Какой какой игрок сборной Фред? Бразилии?
В этой сборной такого уже давно нет, да его и не помнит наверное никто уже.
Если,что,то Дзюба тоже является игроком сборной.
5rtje8fkhumy
15 января 2023 в 17:58, ред.
"Но не будем делать больших выводов раньше времени, посмотрим что дальше будет."

Круто Байкал-38 сказанул !!!
Смысл тогда твоего предыдущего текста в чём ? (((
Jeck Denielse
15 января 2023 в 18:06
5-ро из них стоят от 20-ти до 30-ти млн...каждый...
Да кто ж их купит то ??
zooveterinar
15 января 2023 в 18:08
Пошла зачистка,она давно была необходима,и без нее, ни как
Шуnя771
15 января 2023 в 18:09
Магуайр... МЮ не погорячился?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 января 2023 в 18:11
Не пятеро, а четверо)
Jeck Denielse
15 января 2023 в 18:16
Ван Де Бека брали за 39 млн...Биссаку за 55 млн...Фреда за 59 млн...
А сейчас..... в комиссионку сдают...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ 4tz65cc9c8jx (раскрыть)
15 января 2023 в 18:31
Ты чемпионат мира не смотрел? Месяц как закончился всего лишь. Погугли
Гость