«Интер» проиграл «Эмполи» в матче Серии А

24 января 2023, 00:44
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)0 : 1Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В матче 19-го тура Серии А «Интер» проиграл «Эмполи» 0:1.

Единственный мяч забил Томмазо Бальданзи на 66-й минуте. С 40-й минуты миланцы играли в меньшинстве после второй желтой карточки Милана Шкриньяра.

У «Интера» осталось 37 очков, он идет 4-м. «Эмполи» набрал 25 баллов и поднялся на 9-ю строчку.

24 января 2023 в 19:07
Интер необычно джентльменский клуб. После несправедливого снятия очков решили дождаться, пока Ювентус отыграет своё и тогда продолжить принципиальное соперничество.
makkie
24 января 2023 в 10:22
Попахивает договорнячком
Шуnя771
24 января 2023 в 10:09
После Кубка небось пропустили по рюмахе и с бодуна какая игра?))
А ребята из Эмполи ждали их потирая ручонки)
Всё старо как мир!
ДСА
24 января 2023 в 07:54
Похоже теперь Интеру нужно просто отстоять место в лиге Чемпионов.
ЮЗИК
24 января 2023 в 07:36
Потеряли очки на ровном месте, весной могут не досчитаться
ОПС
Как то результат получился неожиданным. Многие потеряли на ставках. Так бывает, ничего страшного.
Caniggia
24 января 2023 в 06:25, ред.
Шкриньяр идиот, конечно, знатный! Ну как, имея уже желтую, так можно было неуклюже махать своими костылями, чтобы заехать в и так уже пострадавший и перебинтованный жбан несчастного Капуто? Вообщем, подставил команду конкретно и является главным виновником поражения. В ПСЖ такого "мастера" надо побыстрее депортировать, пусть там всем котелки крушит. А в целом, чувствовался недонастрой Интера и его эмоциональная выхолощенность после победы в Суперкубке, что и привело к печальному результату и потерю своих очков на ровном месте.
ABir
24 января 2023 в 06:02
Вроде у себя дома в игре не с топ командой Интер должен был побеждать
Сварожич
24 января 2023 в 05:33
Не самый свой лучший матч провел Интер... ну будут исправлять ошибки...
Варвар7
24 января 2023 в 01:45
После недавней победы в Супер Кубке Интер выглядел несколько уставшим и не настроенным на активную борьбу в этом матче. А после удаление игрока миланцев в первом тайме шансы одержать победу в этом матче сильно уменьшились. Игроки хозяев поля выглядели нервными и раздражёнными постоянно споря с судьёй. Произведённые замены Интеру не помогли в общем поражение заслужено.
P.S. Матч ещё запомнился тем, что игрок гостей Капуто дважды в игре получал сильные удары ногой в голову и если бы так продолжилось мог оправдать свою фамилию.