Soccer.ru

Россия может сыграть в этом году на Азиатских играх

26 января 2023, 13:02

Олимпийский совет Азии предложил России и Беларуси принять участие в Азиатских играх, которые пройдут с 23 сентября по 8 октября в Китае.

Таким образом, это означает, что теоретически сборная России по футболу может выступить на этих Играх. Футбол является одной из дисциплин.

Отметим, что в розыгрыше принимают участие команды из игроков не старше 23 лет. Действующим победителем соревнований является Южная Корея.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 17:26
Юра, спешу высказать тебе мою благодарность за твою поддержку мне неделю назад!!! Это по мужски и достойно!!! Спасибо!!! Я добро помню!!!
Мой троллинг про Аргентину-78 всерьёз не воспринимай- это добрый троллинг.
Также, благодарю моего старого друга Сергеича, и болельщика Зенита с аватаром В.Боаша!!! Спасибо, Друзья!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 15:48
Не надо выдумывать глупости. Кто тебе такое сказал в Азии? Аксакал на базаре в Шимкенте. Казахстан 100% расположен в Азии, но является членом УЕФА и никого это не волнует. Совсем другой вопрос, что зачем нам туда, если даже и примут. то ги одна из ведущих команд АЗИИ (Япония, Австралия, Ю.Корея) с нами играть не будет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 23:26
No problem. My mail kanav67@ ya.ru , or anatoly.kand@ gmail.com. С удовольствием пообщаемся, тем более есть о чем
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 18:21
Моё Глубочайшее Почтение Вам, Анатолий!!!
Спасибо, Дружище, спасибо!!! Это- Александр Иванович Максименков, наш знаменитый динамовец, один из самых техничных футболистов советского футбола!!! Человек, сделавший для нашего многострадального клуба очень и очень многое!!!
Аватар А.Максименкова, помог сделать мне, мой Большой многолетний Друг и СораДник, Ваня (Станишник), за что, я ему- бесконечно Благодарен!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 21:07
Огромное спасибо. Футбол и возможность общения на эту тему одна из отдушин и радостей в наше время. Я много лет очень серьезно и внимательно следил за футболом, причем не только за своим клубом, но и всеми ведущими клубами СССР, что помню ведущих игроков практически всех московских команд, Динамо Киев и Тбилиси, Арарата, Пахтакора, Нефтчи и Зенита. К сожалению хронология стирается в памяти того, что касается других команда. Я прекрасно помню динамовцев разных поколений от Яшина, Крижевского, Кесарева, Кузнецова, Царева, а потом Еврюжихина, Численко, ну и конечно Добрика - Игоря Добровольского. Но с кем из них играли Максименков и Минаев уже не помню. Тоже самое могу рассказать и о Спартаке, Торпедо, Динамо Киев , Тбилиси и др. Воспоминания это большая радость.
Шуnя771
Шуnя771 ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 15:05
Добрый день!
Давайте не будем делить страны.
Насколько мне известно, из разных источников, и на примере Нагорного Карабаха, в том числе и от хорошего знакомого россиянина родом из Арцаха, ничего хорошего в этом нет...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 22:12
Анатолий, могли бы пообщаться по электронке. Вопрос- как Вам передать. Здесь не хочется...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 18:11
День добрый, Виктор! А я очень рад, что у Caprala появилась прекрасная аватарка! К своему стыду я не узнал, кто на ней. Но прошу сделать ссылку на преклонный возраст. Заранее спасибо!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 18:36
Конечно я помню Сашу Максименкова. Прекрасный игрок, играл умно и красиво. Манерой мне отдаленно напоминал Игоря Нетто.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 18:40
А я как пришел на этот сайт в 2007 году (16 лет назад), сразу сблизился с Эдуардом Григорьевичем Евстратенко ( Дед за ЦСКА) и он мне подарил аватарку Вагнера Лав, его в наше среде называли Ваня лучший. Так я 16-год и живу с ней. Кстати по возрасту я на этом сайте второй, после Деда.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 18:45
Нельзя без восторга не вспомнить ваш грозный, выдающийся, атакующий тандем Лав-Думбия, наводивший ужас на соперника!!! Я, всегда мечтал видеть в ДИНАМО игроков такого типа. Не статичных "столбов", как Кураньи, а именно таких как ваша пара форвардов!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 19:09
Тогда Гинер был еще при деньгах, да и Абрамович через Сибнефть подкидывал. Потом все потихоньку ушло. А без больших денег сейчас трудновато всем, кроме....
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 19:14
У ВТБ деньги есть, но приобритений нет. Не представлю, как они собираются играть с такой ЦЗ, да и с одним Смоловым на острие. Я просто в шоке. И это- в Юбилейный сезон...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
26 января 2023 в 20:00
ВТБ -это госструктура, многое зависит от Костина, но он не фанат ф отличие от Миллера. А ЦСКА в те годы был реально частный клуб и жил на деньги Гинера и Абрамовича. А потом Абрамович продал Синбефть Газпрому , Гинер начал строить стадион, не потянул, влез в долги, да и санкции 08 т 14 годов подкосили и сейчас с деньгами туговато. А у Гинера всего осталось 23 % акций ЦСКА.
ДАША Д
26 января 2023 в 13:09
Тут и думать нечего, надо сразу соглашаться.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 20:06, ред.
И все-таки, несмотря на определенные трудности, ЦСКА не стоит на месте- двигается вперед! Могу, только пожелать легендарной команде "Лейтенантов" больших побед и новых свершений!!! А Вам, Уважаемый Анатолий- жизненных сил и долголетия!!! Вы- один из старейших пользователей Соккера!!! Респект Вам, Анатолий!!!
Шуnя771
26 января 2023 в 20:19
МИР! МАЙ! ДРУЖБА!
minai
minai ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 13:42
ваш сарказм попадает под УК РФ. Я не советую вам высказываться подобным образом.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 13:48
Мы сейчас тебя разделим на 32 части . ))
Шуnя771
Шуnя771 ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2023 в 15:06
Даже и сказать нечего)
adekvat
26 января 2023 в 15:32
Почему нет думаю все соскучились по спорту.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 23:31
Готово! Спасибо, Анатолий!!!
112910415
26 января 2023 в 16:26
какой поворот неожиданный
протон
26 января 2023 в 16:42
Конечно надо ехать. В условиях полной изоляции спортсменам будет глоток свежего воздуха.
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2023 в 00:50
Отправил снова. Надеюсь на ответ.
susanin ultrazenith
26 января 2023 в 18:36
Если ещё никаких изменений не будет до осени...
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 18:41
В ДИНАМО, Максименков дружил с А.Минаевым. У Максименкова, псевдоним был Граф, у Минаева Князь. После победы в Кубке Сезона-77, Минаеву, как лучшему игроку того матча, МВД подарил "Волгу". Оба футболиста жили в одном доме и на тренировки, и на игры ездили в машине Минаева.
К огромному сожалению, обоих, уже нет с нами... Самая Светлая Память!!!!!!!
pomor45
26 января 2023 в 18:56
Что ищет он в стране далекой?
Что кинул он в краю родном?..
Dima salev
26 января 2023 в 18:58
Зачем всех голову морочить. Это невозможно. При первом возможности фифа поставить санкции ведущих сборний Азии.
azkan
azkan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 января 2023 в 19:21
Будут играть другие ведущие сборные Иран, Саудовская Аравия и Катар.
Гость