Soccer.ru

«Аякс» уволил главного тренера

27 января 2023, 09:19

«Аякс» расстался с главным тренером Альфредом Шройдером.

Причины — много потерянных очков и отсутствие развития команды. Контракт специалиста действовал до 30 июня 2024 года.

Амстердамский клуб занимает 5-е место в чемпионате Нидерландов после 18 матчей, имея в активе 34 очка.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
29 января 2023 в 20:41
Телеф. номер не привязан к банк. карте.
Просто на телефон пойдёт ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
28 января 2023 в 00:35
По нашим делам. Писал вам просьбу (причём неоднократно) прописать номер карты (телефона) в вашем акке ( на время). Мой коммент сразу удаляется модерами.
Есть идея, как связаться в реале ?
ПЕТЛЯ
27 января 2023 в 09:59, ред.
Всем привет и здравия.
Настало время и в этой рубрике мне отметиться.))
Скоро год пройдёт, как я на этом ресурсе. С кем то завёл отношения, с другими не нашёл общего языка (как по причине собственного вспыльчивого нрава, так и отсутствия ответного желания собеседника), кого то упустил из хороших потенциальных оппонентов..., однако до сих пор (в силу личного отношения) не разобрался в КП, - в его сути и смысле участия.
Никого не хочу обидеть, но по мне авторитет и желание поговорить с юзером строятся не на угадалках, а на его мыслях о футболе, способах их выражения и чувстве юмора. Поэтому здешние баталии, в которые люди вкладывают столько души и рвения, мне непонятны.
Имея практически ежедневно от комментов максимальное количество баллов, с одного аккаунта, делаю ставку на результат тех или иных матчей. Иногда попадаю, иногда нет..., однако никогда не ставлю самоцелью выиграть во что бы то ни стало, кого то там победить, обогнать и т.д. Может быть это, с одной стороны и неправильно, согласен, но так загоняться по этой теме, как некоторые..., ну не знаю.
По мне так лучше провести хороший диалог - дискуссию, нежели доказывать свою "профпригодность" в деле, где фарт - 99,9 % (утрировано).

Поэтому всем желаю следующего: делайте ставки, играйте, но не забывайте, что общение - наше всё.
makkie
27 января 2023 в 10:27
Тедеско бы в Аякс - уж он бы игру поставил и молодёжь поднатаскал!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
27 января 2023 в 13:41
Тедеско играет от обороны . Для Аякса это не подойдёт .
makkie
makkie ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
27 января 2023 в 14:40
Не сказал бы, что Тедеско играет от обороны.
В Шальке может быть и да. Но в Спартаке и Лейпциге он ставил атакующий футбол, благо исполнители позволяли.
У Аякса чуть ли не самый сильный состав в Эредвайс сейчас, поэтому сам Бог велел играть с позиции силы.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 января 2023 в 15:33
Ну не знаю, по последней нашей с вами переписке, что то не соответствует мною прочитаное. Я знаю, вы знаете о чем это я. Другим знать не важно.
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 января 2023 в 19:45
День сегодняшний заканчивается.
Шуnя771
27 января 2023 в 12:38
А когда то....)
dok66
27 января 2023 в 12:47
Раньше еще надо было это сделать . Аякс никакой , от слова "совсем" .
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 января 2023 в 21:26
Да не привязан, я же писал кивишка, можно через СПБ, ну можно и на телефон.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
27 января 2023 в 21:39, ред.
Как в Спартаке он ставил атакующий футбол ? Практически все матчи выигрывали на контратаках . Это экономило силы . Не зря же мы вытащили 7 матчей ,пропустившими первыми . Поэтому Тиль с его средненькой скоростью Тедеско и не устроил . Если бы играли в атаку , Гуус был бы первым парнем на деревне .
monah-10
monah-10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30 января 2023 в 19:01
Почему так много???
A.S.A
27 января 2023 в 14:51
Внимание! Открыта вакансия на должность главного тренера в Амстердамский Аякс! Основные критерии являются опыт работы главным тренером, и лысина!
( Петер Бош, Марсель Кейзер, Эрик Тен Хаг, Алфред Средер....), Зидан следующий)
А если без шуток, то такого Аякса я не помню.... смотрел игру прошлого тура против Фейеноорда, так там Аякс просто отскочил! Столько моментов игроки Фейеноорда упустили.... так что отставка назревала
Zak11
27 января 2023 в 14:57
После ухода Тен Хага Аякс начал деградировать
DXTK
27 января 2023 в 15:54
Распродали игроков а теперь что то от тренера хотят
rtj4qe7n9aym
27 января 2023 в 09:32
Пятое место Аякса в Эредивизии полюбасу ни в какие ворота не лезет
Джиперс Криперс
27 января 2023 в 09:34
Шройдер натворил делов, увольнение закономерно. Видимо, теперь придет Питер Бош.
Ангел неБесГрешен
27 января 2023 в 09:41
Ничья всего на 1 очко лучше поражения, а их у Аякса вроде 6 штук подряд...
lotsman
27 января 2023 в 09:46
Расстаться, расстались, а кто займёт его место?
ДАША Д
27 января 2023 в 10:39
Вымученная ничья с Волендамом переполнила чашу терпения.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ makkie (раскрыть)
27 января 2023 в 11:09
По голландскому полю он еще не скакал)))
Гость