Тренер «Аль-Насра»: «Незабитый Роналду гол повлиял на ход матча Суперкубка»

27 января 2023, 11:08

Главный тренер «Аль-Насра» Руди Гарсия прокомментировал поражение от «Аль-Иттихада» в матче за Суперкубок Саудовской Аравии (1:3).

Одной из вещей, повлиявших на ход матча, была упущенная Криштиану возможность забить в первом тайме.

Поздравляю «Аль-Иттихад». В первом тайме они были намного лучше нас. Мы хорошо сыграли во втором тайме, но, к сожалению, не смогли улучшить результат. Сожалеем о том, что не смогли выиграть Суперкубок, но мы по-прежнему первые в лиге.

memphis
27 января 2023 в 13:20
Даже тут он тянет всех на дно
DXTK
27 января 2023 в 15:31
Еще пару таким матчей в исполении Роналду, и третий тренер усадит его на лавку. Накой команда должна играть вдесятером? По факту Гарсия признал - Мол Роналду не забил в первом тайме, и мы проиграли. Даже Тен Хаг и Сантуш не позволяли себе на прямую говорить о причинах поражения их команд.

PS Что в чемпионате, что в суперкубке единственный кто забивает и тащит так это Талиска. Рон в двух играх бесполезный, что в Мю, что на ЧМ
Ruslik1982
27 января 2023 в 13:08
уровень Дзюбы сейчас примерно у Роналду. мог бы тоже в Пари НН играть
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Wolverine Beast (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2023 в 11:23
И еще один волосами.
112910415
27 января 2023 в 13:17
разве так можно говорить ?
ну, если в контракте тренера прописана большая неустойка, то можно !
Рыжик-Мурыжик ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2023 в 13:54
Скорее, у него всё позади. С таким опытом и мастерством должен был быть примером для всех членов команды (потому как они не знают, что это всего лишь финансовый проект для него на фоне огромной известности, популярности и былых заслуг. МЮ и игра на ЧМ-2022 не дадут соврать, что старый конь нет-нет, да борозду то и подпортит).
dok66
27 января 2023 в 15:46
Вот так , виноват . А мог бы первый титул в СА выиграть .
Cympak-05
27 января 2023 в 11:43
Зря он так начал
Elliada
27 января 2023 в 11:15
Роналду в начале сезона в МЮ был агентом 007, а потом присел на лавку. История повторяется.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Wolverine Beast (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2023 в 11:32
... а ещё один с пенальти. Впрочем, с точки он может и левой, и правой забить тоже...