Soccer.ru

Чепчугов назвал игрока, который мог бы помочь ЦСКА выиграть Премьер-Лигу

27 января 2023, 21:48

Экс-голкипер ЦСКА Сергей Чепчугов полагает, что нападающий Артём Дзюба мог бы помочь «армейцам» выиграть чемпионат России.

Безусловно, Артём — футболист с большой буквы. Он поможет любой команде в РПЛ, в том числе, и ЦСКА. Не думаю, что Дзюба может испортить атмосферу в команде. Надо с ним просто поговорить и посмотреть, какой он в психологическом и физическом плане. Сейчас идут сборы, может быть, он успеет подготовиться. Дзюба помог бы ЦСКА прийти к чемпионству. Не скажу, что он станет ключевым игроком в команде, но внесет свой вклад. У него большой опыт, тем более, успел поиграть за границей.

Вопрос принципиального перехода к соперникам уже не так освещается. Это футбол и твоя работа — играть. Понятно, что «Спартак» — ЦСКА — дерби, но игроку можно переходить в другой клуб.

Ранее в ЦСКА высказались о возможном переходе футболиста в команду.

Все комментарии
Шуnя771
27 января 2023 в 22:50
Как тяжело писать этот коммент...
Не помню когда была такая ответственность и такой груз давил на то, что осталось от моей хорды...)
Сразу после прочтения послания Чепчугова, покатилась витиевато, скупая, мужская слеза, по лоснящейся, нефотогеничной, не всегда гигиеничной (приходится из-за лени не всегда бриться, но косить под "брутальность") физиономии...
Затем оцепенение, перешедшее в недоумение (и то и другое заставило девочку кокера спаниеля насторожиться и онемев не меньше чем хозяин, пристально на него уставиться) и пожар вспыхнувшей догадке - а не Тема ли, пером Серёжи, сделал такой литературно - рекламный движ?
И последнее, такой хвалебный дифирамб со стороны "экс-голкипер ЦСКА", из далёкого Красноярского края (Чепчугов доблестно защищает ворота Енисей 2)
навевает на правдоподобную мысль, что Дзюба на верном пути и красноярские девчонки могут с надеждой ловить брошенные через спину свадебные букетики...
Хотя... Небезызвестный ролик... Шалунишки ручки...

Откровенная песня Сережи, на грешные мысли (свят, свят, свят...) толкает.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 января 2023 в 22:55
Еще в бытность дублером Акинфеева Чепчугов был неравнодушен к алкоголю. Неужели эта любовь настолько окрепла, что он готов нести такую чушь? Бывает.
Сп62
28 января 2023 в 11:53
А что, Заболотный, как бомбардир, лучше?
VeniaminS
27 января 2023 в 22:12
Да ну уж этих советников,Дзюба уже в тираж вышел.
Futurista
27 января 2023 в 22:16
Пошёл дымок)...
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 января 2023 в 23:00
Мну постеснялся написать за Бахус, но походу Вы правы - на трезвую голову такое не написать.
112910415
28 января 2023 в 04:41
у Сергея отлично развита фантазия, известное дело !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить