Soccer.ru

«Рубин» объявил о назначении Уткульбаева главным тренером

28 января 2023, 16:00

«Рубин» утвердил Юрия Уткульбаева в должности главного тренера команды.

Контракт с 53-летним специалистом подписан до конца сезона.

Уткульбаев был исполняющим обязанности главного тренера с 15 ноября 2022 года.

«Рубин» объявил о назначении Уткульбаева главным тренером

Все комментарии
shlomo
28 января 2023 в 17:17
Похоже за выход в РПЛ Рубин бороться не будет... жаль болельщиков.
chromage
chromage ответ shlomo (раскрыть)
28 января 2023 в 19:16, ред.
Пока 3 матча под его руководством - 3 победы. Над Крыльями конечно на сборах, но все-таки клуб РПЛ. Так что рано вы его "списали" ) думаю, надо посмотреть еще. Из дополнительных плюсов он вообще "рубиновый" с первого дня в футболе. В СДЮШОР "Рубин" и вовсе начинал в детстве. Играл за Нефтехимик и Рубин. Тренировал "Рубин-2" и молодежный "Рубин". Если брать "в доску" своего то пожалуй лучше и не найти.
susanin ultrazenith
28 января 2023 в 20:17
Желаю выйти в РПЛ!
112910415
28 января 2023 в 20:52
если деньги не кончатся, справится !
Сп62
28 января 2023 в 22:44
Для начала надо научиться выговаривать его фамилию.
Ironigor
28 января 2023 в 16:05
Посмотрим что из этого получится у Рубина.
Сварожич
28 января 2023 в 16:13
Посмотрим сможет ли он вернуть Рубин в элиту. Как по мне руководство пошло по пути, что главное не навредить и не поломать того что есть,тк денег потратили под селекцию перед сезоном не малые (что бы там Лёня не говорил в оправдание). Большая вероятность, что он же останется главным до лета. Есть достаточный опыт работы в Первой лиге, но успешность оценивать не возьмусь. Для многих его казанские корни - ключевое...

Ну а так что, решили закрепится в первой лиги похоже...) человек из из своих, на вряд ли сможет перестроить и встряхнуть клуб, заставить бегать этот пиломатериал и точно не сможет требовать от своих назначенцев, нужных трансферов и много чего ещё. Вангую что следующий сезон Рубин останется в первой лиги.
8dpstsyzhgq3
28 января 2023 в 17:04
Самое трудное время для команды желаем с Божьей помощью подняться выше
Гость