Soccer.ru

Мало Гюсто стал игроком «Челси»

29 января 2023, 12:20

Защитник Мало Гюсто перешёл из «Лиона» в «Челси».

До конца сезона футболист будет выступать за французский клуб. Соглашение с «синими» рассчитано до лета 2030 года.

Мало Гюсто стал игроком «Челси»

Все комментарии
shlomo
shlomo ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 12:46
Добра Вам!

А почему Вы не играете в группе на "точный счет"????.... а я Вам скажу... потому что Вам не выгодно там играть. Там при ставке в 500 и угаданном результате хоть 9:4 максимально можно выиграть только 2 000. А в общих группах "с дури" при таком же счете можно выиграть 80 000. Вот Вам и весь расклад....
1 984
1 984 ответ shlomo (раскрыть)
29 января 2023 в 12:54
Здравствуйте!
Вот здесь я с вами не соглашусь. При введении подобного ограничения выигрывать группы смогут только "писатели". Не у всех есть возможность писать каждые два часа. Это, в свою очередь, вызовет массовый исход многих игроков. Согласен, что меры принимать надо, но при этом шансы на победу должны оставаться у всех игроков.
monah-10
monah-10 ответ shlomo (раскрыть)
29 января 2023 в 13:09
Незнаю, логики наверное нету, но у них получается. Помню, давно это было, по синей лавочке зашли в букмекерскую контору, компов ещё небыло, давали купоны на бумаге, вот там зачеркиваешь куда хочешь поставить, я реально не бум бум в те времена был, думал если задержусь, значить то что не завернуть должно выиграть. Был теннис на аутсайдера давали 24 кеф, я это и зачеркнул, на фаворита 1.15. Так вот 20000 поставил, хату в Волгограде съем в месяц 8000 было, в люксовом состоянии, ну думал плюс 3000 будет, шикарно. А вот и нет он первый сет выиграл, второй и третий про76. На мне лица небыло, 80 р в кармане осталось, пока я так сидел и трезвел, администратор деньги принес 400000 р, со словами извините пока оставшихся 80000 нету в кассе, хозяин сейчас подвезет, ну я такой в прострации на эту кучу смотрю, через энное время оставшиеся деньги подвезли, десятку админу сразу отдал, вот это да.
А когда целенаправленно и по логике таких денег не будет.
shlomo
shlomo ответ monah-10 (раскрыть)
29 января 2023 в 12:39
Добра, Вам!

Мне призы не важны (я на этом сайте играю ради удовольствия), но мне обидно за тех, кто играет на свои "кровно" заработанные очки, пытаясь НЕ угадать, А логично объяснить свою ставку... и как результат "бьются" о стенку....
протон
29 января 2023 в 13:43
Тодд Боули наверно просто поругался с помощницей по повода качества кофе, спор подпушали, и, не расслышав, купили Мало Густо
Koba8888
Koba8888 ответ monah-10 (раскрыть)
29 января 2023 в 13:16
Вот это история, судьба сама подогнала)
monah-10
monah-10 ответ Koba8888 (раскрыть)
29 января 2023 в 13:24
Двести я потом сразу спустил, но радости это не отменило.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Little Caprice (раскрыть)
29 января 2023 в 16:38
«Челси» за 35+5 млн евро купил Гюсто, контракт – до 2030-го. Защитник останется в «Лионе» до конца сезона
liverpool-today
29 января 2023 в 17:37
Слишком мало игроков в клубе. Надо больше. Некому уже играть
Варвар7
29 января 2023 в 18:02
Главное , что бы Гюсто не оказался в Челси гостем. Или не загостился, если плохо играть будет. В общем как пойдёт.
ДСА
29 января 2023 в 12:28
Если уж брать игрока, так чуть ли не пожизненно судя по сроку контракта.
monah-10
monah-10 ответ ДСА (раскрыть)
29 января 2023 в 12:35
Жизнь теперь удалась, семь лет можно ничего не делать. Красавчег.
Little Caprice
29 января 2023 в 13:50
А цена? 100? 150? 200?
Гость