Soccer.ru

«Челси» определился с возможным новым главным тренером

29 января 2023, 14:25

Главный тренер «Айнтрахта» Оливер Глазнер может возглавить «Челси».

Специалист находится в шорт-листе «синих», летом лондонцы уже с ним контактировали. Совладелец «Челси» Тодд Боэли впечатлен работой Глазнера.

«Синие» идут на 10-м месте в АПЛ.

Все комментарии
протон
29 января 2023 в 15:29
А как же игра в долгую с Поттером?
Ironigor
29 января 2023 в 15:56
«Челси» определился с возможным новым главным тренером . Совладелец «Челси» Тодд Боэли впечатлен работой Глазнера.
Незнаю и невижу , что может впечатлить в игре Айнтрахта Тодда Боэли . В восемнадцати играх всего девять побед , из них пять у себя на родном стадионе. И пятое место в турнирной таблицы. И это то чем впечатлён Боэл ? При том что главные конкуренты Айнтрахта, Байер, и обе Боруссии просто уж очень не выразительно начали сезон . Так они сейчас начали набирать ход и наверняка будут бороться за самые высокие места и зону еврокубковых матчей. И уж к концу сезона точно подвинут Айнтрахт из его пятого места . А там ещё Бавария с Лейпцигом и Унионом с Фрайбургом . Мало того ещё и набирающая ход команда Нико Ковача Вольфсбург , которая действительно играет в классный атакующий футбол, и последние матчи команды тому яркое подтверждение. Так что ничего выдающегося в игре Айнтрахта я вообще не вижу. А уж приглашать Глазнера в АПЛ и тем более в Челси, считаю огромной ошибкой Боэла , как и многие ходы руководства Челси. Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд .
95-shishani-95
29 января 2023 в 20:34
Что за мода часто менять тренеров? Хорошо, что Перес оставил это дело в прошлом.
vhg9a57jebra
29 января 2023 в 14:40
По статье не видно, что определился.
a52z29kpucbd
29 января 2023 в 14:50
Санта-Барбара нервно курит в сторонке при виде нашего КП!
aгeнт Cмит
aгeнт Cмит ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 14:53
Я бы, может, Вам и поверил, если бы не маниакальная жажда признания и обиды на непризнание вашего "таланта". Простите, но второго такого найти очень сложно.
Naherger
29 января 2023 в 14:57
Судя по всему, Боули очень легко заинтриговать
adekvat
29 января 2023 в 14:59
Так определился или может стать?
Elliada
29 января 2023 в 15:16
Сезон еще не закончился, а уже третьего тренера ищут.
протон
29 января 2023 в 15:29
Игроков-то много. Явно один тренер не потянет.
Loko57
Loko57 ответ протон (раскрыть)
29 января 2023 в 15:30
Придется ему колдовать в другом месте))
Jeck Denielse
29 января 2023 в 15:52
Легко стартовать...
Команда напичкана на млрд....
Идёт на 10-м месте...
Удачно начинать работать при такой ситуации смог бы и Мостовой...
КЭТиК
29 января 2023 в 16:24
Деньги есть, могут приглашать кого угодно.
Asper
29 января 2023 в 16:26
А самому Глазнеру стоит подумать и посмотреть на Поттера
dok66
29 января 2023 в 16:35
Тодд впечатлен . Он видимо трансферы делает под впечатлением .
Rafael Benitez
29 января 2023 в 16:56
Глазнер хорошо сыграл только в ЛЕ.
Нельзя однозначно сказать, что Челси прямо сейчас он потянет.
liverpool-today
29 января 2023 в 17:51
А как же Слуцкий?
lobsterdam
29 января 2023 в 18:28
Глазнер - это гарантия ЧШ! Мало Поттера что-ли?
IKER-RAUL
29 января 2023 в 19:28
дайте Поттеру время поработать
Гость