«Ювентус» дома проиграл «Монце»

29 января 2023, 18:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 2Логотип футбольный клуб МонцаМонцаМатч завершен

В матче 20-го тура Серии А «Ювентус» на своем поле проиграл «Монце» 0:2.

Оба гола гости забили в первом тайме: на 18-й минуте отличился Патрик Чьюрриа, на 39-й — Дани Мота.

Таким образом, «Монца» набрала 25 очков, вышла на 11-е место и обогнала «Юве» в таблице. Туринцы занимают 12-ю позицию.

Любопытно, что недавно глава «Монцы» Сильвио Берлускони пообещал игрокам своей команды за победу над любым из грандов Серии А «автобус, полный проституток».

Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ DEIVID_355 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2023 в 13:15
Может быть, автобус с игроками Милана? А то в последних трех матчах они очень хорошо принимают в свои ворота - 12 пропущенных, ахаха
Zhgoon
30 января 2023 в 09:56
Уже вторая победа «Монцы» над «Ювентусом» в сезоне. Команда специализируется в охотников на зебр.
Caniggia
29 января 2023 в 20:26
Вот это мотивация от Берлускони! Аж сам Юве в гостях грохнули!
ЮЗИК
29 января 2023 в 20:46
Ювентус сезон провалил, сейчас просто доигрывает, Аллегри пора в отставку
adekvat
29 января 2023 в 20:49
С такой то мотивацией, надо нашим клубам идею опробовать, правда с Дзюбой может не пройти номер.
ye6ys6pg2yn2
29 января 2023 в 21:08
У Ювентуса дела совсем плохи, этот год потерян
dok66
29 января 2023 в 21:46
День сегодня такой . Звезды сошлись - фавориты проигрывают .
A.S.A
29 января 2023 в 22:26
"Старая синьора" решила не обламывать молодым и наверное красивым "девушкам в автобусе" ждущих своей очереди)))
A.S.A
29 января 2023 в 22:30
Ювентус провалил первый тайм, в котором футболисты Монции создали 2 момента и оба реализавали. Во втором тайме Юве создал много голевых моментов, однако вратарь Ди Григорио поймал кураж, и не позволил туринцам отыграться!

29 января 2023 в 18:56
Берлускони сделал все-таки Юву, как и обещал.
29 января 2023 в 19:14
нервничают, не удаётся настроиться на футбол ...
ABir
29 января 2023 в 19:26
После снятия очков настроения у старой синьоры не какое
29 января 2023 в 19:43
«Ювентус» дома проиграл «Монце» .
Прежде всего конечно же хочется поздравить всех болельщиков Монцы с достойной игрой и Победой !
Незнаю когда же руководство Ювентуса увидит и поймёт, что гений Аллегри не тот путь к развитию и достижению самых важных и высоких целей, к которым должен стремится такой клуб как Ювентус . Какому клубу ещё должна проиграть команда и с каким счётом, чтобы это наконец-то произошло. Неужели не видно, что команда при Аллегри вообще непонятно в какой футбол играет . Взять даже статистику сегодняшнего матча, это какой-то кошмар . Три удара по воротам Юве и из них два оказались в сетке ворот . Даже владение мячом за командой гостей Монцой , которая играла в гостях у Ювентуса. А больше всего меня поразило то ,что оказывается действительно руководство клуба Юве рассматривают вариант с продлением контракта с Аллегри . Это сейчас говорил комментатор , во время этого матча . И если это действительно произойдёт, я возненавижу Аллегри. Ну вот как-то так, если вкратце. Всем Добра !
Duda Gigolaev Osetin
29 января 2023 в 19:45
Автобус с проститутками... Жёны футболистов сейчас явно напряглись после победы над Юве. Наверняка болели против Монцы ))
29 января 2023 в 19:48