Soccer.ru

Саудовские фанаты потоптались по футболке Роналду

29 января 2023, 22:18

Фанаты в Саудовской Аравии потоптались по футболке «Аль-Насра» с фамилией Криштиану Роналду.

Эпизод случился после окончания матча Суперкубка, в котором «Аль-Наср» уступил 1:3 «Аль-Иттихаду», а сам португалец не реализовал выгодный момент в начале поединка.

Сперва предполагалось, что это болельщики «Аль-Насра» решили таким образом выразить негодование игрой звездного футболиста. Однако более тщательное изучение изображений позволило сделать вывод о том, что это, скорее всего, были поклонники «Аль-Иттихада», решившие устроить провокацию.

Дело в том, что фанаты на снимках облачены в черные и желтые цвета, которые относятся к «Аль-Иттихаду», в то время как «Аль-Наср» ассоциируют с синим и желтым.

Саудовские фанаты потоптались по футболке Роналду

Все комментарии
Варвар7
29 января 2023 в 22:23
От любви до ненависти - один шаг!
25процентный клоун
29 января 2023 в 22:25
новость для элиады, проходим мимо
Elliada
29 января 2023 в 22:34
Может, это был болельщик Аль-Иттихада, а может и нет. Но точно можно сказать, что футболку выбросил болельщик Аль-Насра. А другие болельщики Аль-Насра не удосужились поднять футболку. Это значит, его ненавидят. Ждали топ-футболиста, а приехал балласт.
DXTK
30 января 2023 в 00:22
Да абсолютно не важно фанат Аль Насра или фанта другой команды........Просто в арабских странах не приветствуют задниприводных, по этому не удивительно что они майку Рона растоптали с призрением. Ему нужно было ехать в МЛС играть, там таких любят))))))))))
Little Caprice
Little Caprice ответ DXTK (раскрыть)
30 января 2023 в 05:00
Всегда доставляло, что хейтеры называют Роналду заднеприводным, но отмалчиваются про Месси, который ходил по гей-шоу, где его толпа мужиков трогала за пах, целовала в губы и имитировала с ним.... назовём это "половой контакт" :)
chromage
chromage ответ Little Caprice (раскрыть)
30 января 2023 в 09:25, ред.
Мне лично глубоко пофик на Месси и Роналду и кто куда ходил. Но конекретно в видео которое по интернету гуляет - явно подстава какая-то его была. Когда сидели брали интервью, а тут ведущий его целует резко, выбегают какие-то дятлы и прыгают. Так что наврядли он туда шел целенаправленно с геями "позажигать".
sir_Alex
30 января 2023 в 09:46
Каждый сходит с ума по-своему.
Бубнин
29 января 2023 в 22:24
Просто там этих футболок уже как грязи наверное. Везде валяются.
makkie
29 января 2023 в 22:31
Ладно хоть не помочились на неё
ABir
29 января 2023 в 22:32
Шоу с КР продолжаются теперь на Ближнем Востоке
95-shishani-95
29 января 2023 в 22:57
Людям больше делать нечего?
drug01
drug01 ответ Варвар7 (раскрыть)
29 января 2023 в 23:19
Так бывает очень часто!!!!
Ironigor
29 января 2023 в 23:53
Уж точно не от великого ума !(((
Gahi
30 января 2023 в 01:14
Все ждут от Криштиану Роналду игры в которой он должен быть лидером команды и забивать голы в каждом матче.
ЮЗИК
30 января 2023 в 02:06
Этим поступком довели Криша до слёз
112910415
30 января 2023 в 04:38
где розы, там и шипы
Van Vanovich
Van Vanovich ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 января 2023 в 07:11
)))
Гость