Soccer.ru

ПСЖ переиграл «Монпелье», Мбаппе не реализовал пенальти

02 февраля 2023, 01:13

«Монпелье» уступил ПСЖ в поединке 21-го тура Лиги 1 (1:3).

На 10-й минуте Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти. Фабиан Руис вывел гостей вперед на 55-й минуте. Лионель Месси на 72-й закрепил успех команды. У хозяев отличился Арно Норден на 89-й минуте. Итоговый счет установил на 90+2-й Уоррен Зайре Эмери.

После матча ПСЖ лидирует в турнирной таблице (51 пункт), «Монпелье» занимает 14-ю строчку (20 баллов).

Все комментарии
ПЕТЛЯ
02 февраля 2023 в 10:07, ред.
По Месси.
Личностное к нему отношение у меня ниже среднего, но как футболист он - само волшебство. Вроде и возраст уже ..., но то, как он забивал второй гол, это нечто. Человек за 2 секунды успел на скорости мяч принять, подработать себе под левую на ограниченном участке поля, подсечь снаряд через колено кипера..., да ещё и подпрыгнуть, дабы не нанести травму себе и воротчику от столкновения... Гениально, что и говорить! Рискну предположить, но повторить подобное даже новоявленным звёздам будет нереально.

По игре ПСЖ хотелось бы ещё отметить Санчеша.
Думаю его трансфер для парижан во многом будет определяющим, ибо в середине поля появился игрок, который совмещает в себе прекрасную физику и видение. С Месси и игроками атаки Ренату прекрасно взаимодействовал, постоянно выводя на ударную позицию партнёров + в середине поля боролся отменно. Шикарный хав.
Elliada
02 февраля 2023 в 09:48
Месси обошел Роналду по голам в топ-5. 697 против 696. При этом сыграл на 83 матча меньше.
протон
02 февраля 2023 в 01:29
Молодой, кровь горячая). Ну, пенальти дважды не реализовать, надо постараться. Тем более, если ты человек, который в финале ЧМ 3 раза из 3 не промазал пенальти)
Варвар7
02 февраля 2023 в 01:39
И ещё 2 гола отменили из за офсайда. Добившись преимущества в 2 мяча парижане играли можно сказать несколько самоуверенно. Монпелье встрепенулось только по истечению основного времени и сократили счёт. И не известно ,чем бы закончилась эта игровая вспышка если бы не более высокий уровень парижан, которые в контратаке восстановили статус- кво. Гости выиграли матч.
Остапчук 67
02 февраля 2023 в 03:45
Бывает и такое...
Главное, что выиграли.
112910415
02 февраля 2023 в 06:11
такое чувство, что чемпионство не отдадут уже )
Loko57
02 февраля 2023 в 07:32
Что-то Мбаппе начал сдавать...
ДСА
02 февраля 2023 в 07:35
Вот и Мбаппе тормозить начал, наверное подчивает на лаврах.
Ruslik1982
02 февраля 2023 в 08:08
Мбаппе может специально сливает
Дмитрий Климович 3
02 февраля 2023 в 08:13
Главное что пропустиили!
амурец
02 февраля 2023 в 08:54
что то у Мбаппе не пошло
Alex12357
02 февраля 2023 в 10:14, ред.
Молодцы новобранцы,а Меська ,как и Камерунский Эму -сдали ,ни игры ,ни паса ,одни удары по голубям и это великий футболёр,забил в пустые ворота а гонору ?Меська разлагает ПСЖ,как разложил Барселону!!!Меська в шоке,трансфер Роналду не даёт ему покоя!!!
Бубнин
02 февраля 2023 в 12:46
Неудивительно, он и на чемпионате мира в серии пенальти проиграл Месси!
Гость