Soccer.ru

Услуги Дзюбы предлагали датскому клубу

02 февраля 2023, 08:15

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба мог продолжить карьеру в Дании.

По данным источника, услуги форварда в январе через посредников были предложены «Мидтьюлланду». Контакты проводились через директора команды, однако он отказался от подписания Дзюбы.

С ноября 2022-го Артем находится в статусе свободного агента после ухода из «Аданы Демирспор». «Мидтьюлланд» занимает 7-е место в чемпионате Дании.

Все комментарии
Caniggia
02 февраля 2023 в 09:02
Ни в Дании, ни в Голландии (Витесс) Дзюба уже не нужен, не потянет уже он и этот уровень. В лучшем случае это какой-нибудь аутсайдер из РПЛ может его взять или такие страны, как Казахстан, Азербайджан или Узбекистан.
9ykqqt7vsky3
02 февраля 2023 в 09:52
Рождённый Рукакой Гамлетом не станет
lotsman
02 февраля 2023 в 11:33
Покажите место на карте, куда агент Дзюбы не предлагал его услуги.
sir_Alex
02 февраля 2023 в 15:16
Принц датский.
monah-10
monah-10 ответ lotsman (раскрыть)
02 февраля 2023 в 15:23
Только пингвинам наверное.
zooveterinar
02 февраля 2023 в 08:19, ред.
Только датскому клубу,он и подошел бы,они шевелятся на поле,в последнее время бодро,Дзюба,явно не вписался!!!! Какая разница,уже в Новгороде!!! Город без дорог,зато последние деньги отданы из казны городской,на звезду!!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2023 в 08:22
Ну!!! Утро начинается с чашечки кофе!!!
shlomo2
02 февраля 2023 в 08:31
Что много стало Дзюбы... ой не к добру все это...:))))
Andrei Galash
02 февраля 2023 в 08:44
Шекспир в "Гамлете" уже очень давно написал про это - "не все благополучно в Датском королевстве"
Варвар7
02 февраля 2023 в 08:55
"По данным источника" и "услуги предлагались через посредников" - написано как в шпионском романе. Уфф..
112910415
02 февраля 2023 в 09:10
что мы знаем про датские клубы ?
что где-то там был датский вратарь ...
fspga2c85t22
fspga2c85t22 ответ Caniggia (раскрыть)
02 февраля 2023 в 09:41
Слишком много команд мы ему предлагаем
Ironigor
02 февраля 2023 в 09:47
Услуги Дзюбы уже давно не кому не нужны.
ДАША Д
02 февраля 2023 в 09:55
И кому его только не предлагали: нигде не берут.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 9ykqqt7vsky3 (раскрыть)
02 февраля 2023 в 09:55
Может заголовок исправить? Услуги Дзюбы предложены датскому НОЧНОМУ клубу? Так будет точнее и по сути?
Шуnя771
02 февраля 2023 в 10:03
Подкидывается агент Дзюбы со своим клиентом....
Наверное любой мало мальски заметный клуб, прежде чем покупать игрока, как говориться наведет справки...
А там Человек ходит пешком по полю с остановкой и ожиданием сферы в штрафной.
Не сложно узнать кто он в раздевалке....
Да и вообще, тонкости жизни за пределами зеленой поляны....
И ещё за это деньги платить?))
Рыжик-Мурыжик
02 февраля 2023 в 11:00
Заголовок статьи повеселил однозначно)))
adekvat
02 февраля 2023 в 11:13
Когда его уже кто ни будь подберёт. Устал я я уже от новостей про про этих двух звёзд. Дзюба да Кристина, блин два полюса футбольной планеты прям.
Сергеевич вернулся1
02 февраля 2023 в 11:55
Жалко дерево. Не рубите мужикии! Не рубиите!
Гость