Soccer.ru

Месси рассказал об отношениях с Мбаппе после финала ЧМ-2022

03 февраля 2023, 08:38

Нападающий ПСЖ Лионель Месси рассказал об отношениях с партнёром по клубу Килианом Мбаппе после победы на чемпионате мира в Катаре.

В финале ЧМ-2022 сборная Аргентины одержала победу над Францией (3:3, 4:2 по пенальти).

Обсуждали ли мы с ним финал? Да, мы говорили об игре, о праздновании, о том, что происходило с людьми в Аргентине в те дни. И всё, больше ничего, всё было хорошо. Я тоже был на стороне проигравших, проигрывал финал чемпионата мира. Я не хотел думать о том, что тогда произошло, вспоминать об этом. Но правда в том, что с Килианом у нас проблем нет, как раз наоборот.

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ Elliada (раскрыть)
03 февраля 2023 в 21:22
Так а причем тут это всё?😁 примеры великих, легендах и т.п.
Я просто констатировал факт того, что он уже больше 4х лет, как чемпион мира. Или не понравилось моё скромное мнение, что считаю его лучшим игроком прошедшего мундиаля? Я понимаю и вижу, что ты топишь за Месси везде и повсюду 😁 но это лишь моё мнение))
Imrebellion
Imrebellion ответ Nazi (раскрыть)
03 февраля 2023 в 15:21
    Elliada
    Elliada ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2023 в 14:59
    Ну так я про то же говорю. Какая разница кто раньше, главное оценивать всю карьеру целиком. Роналдиньо и Марио Гетце стали чемпионами мира в 22 года, но карьера у них сложилась по-разному. Майкл Оуэн получил ЗМ в 21, а Месси в 22 года и карьеры у них разные.

    По сути, Мбаппе ничего не достиг. На одном ЧМ великим не станешь. "Зубастик" был моложе Мбаппе, когда стал ЧМ, но великим бразилец стал позже. Сборная и без него была сильная (финал Евро 2016), ПСЖ и до него был ежегодным чемпионом. Мбаппе 24 года, но он ни разу не выиграл ЛЧ, ни разу не был в тройке претендентов на ЗМ, ни одной ЗБ. Потенциал есть, но нужно его использовать. Или рискует остаться, как Неймар.
    Nazi
    03 февраля 2023 в 14:58
    Тошнит уже от этого аутиста.. Думается мне даже после его ухода из футбола каждая вторая новость будет о нем..
    Imrebellion
    03 февраля 2023 в 13:12
    У Мбаппе еще самые тяжелые испытания впереди. Выстрелить могут очень многие, но продержаться в топе более 10 лет это из разряда крайне сложного уровня. Поэтому самому Килиану вообще некогда унывать или конфликтовать с другими. А Месси всегда поддерживает молодых игроков своей команды.
    Elliada
    Elliada ответ Romeo 777 (раскрыть)
    03 февраля 2023 в 11:17
    Пеле был чемпионом мира в 17 лет. И что??? Какая разница кто когда стал чемпионом, нужно оценивать всю карьеру. Если победа на ЧМ для Мбаппе останется единственным значимым трофеем, о нем забудут еще до того, как он уйдет на пенсию.

    К примеру, Роналдиньо стал чемпионом мира в 22 года, но легендой стал позже в Барселоне.
    Elliada
    03 февраля 2023 в 11:13
    Поражения часть футбола. Главное - уметь держать удар. Мбаппе может, как Месси, пройти через череду поражений, планомерно работать над собой и добиться успеха. Или поступить, как Роналду - обвинять всех, не меняясь и закончить где-нибудь в пустыне. Всё зависит от Мбаппе.
    112910415
    03 февраля 2023 в 11:08
    нечего делить в одной команде
    25процентный клоун
    03 февраля 2023 в 11:03
    Мы незабудем несуществующие пенальти
    Romeo 777
    03 февраля 2023 в 10:46
    Мбаппе в 20 лет уже был чемпионом мира 👌🏽
    Да и в Катаре как по мне был лучшим игроком ЧМ.
    lotsman
    03 февраля 2023 в 09:40
    Игра, есть игра. Сегодня ты проиграл, завтра, возможно, я.
    Абуссафар Аббасов
    03 февраля 2023 в 09:31
    Надо уметь и проигрывать
    Caniggia
    03 февраля 2023 в 09:30
    Если бы они не были одноклубниками, то Месси, наверное бы не сказал, что у них с Мбаппе отличные отношения.
    Иван Стаканов
    Иван Стаканов ответ 2d53et328eja (раскрыть)
    03 февраля 2023 в 09:29
    Заголовок как заголовок)

    Дело же в основном в том, как люди интерпретируют слова))
    Вот в данном случае, Вы подумали о не том, что имелось ввиду)
    Комментатор до Вас нормально прочитал заголовок, новость и ответил свои мысли)

    Точно ли дело в Европе?))
    2d53et328eja
    03 февраля 2023 в 08:58
    Заголовок ващще огонь! В духе современной гейропы
    ДСА
    03 февраля 2023 в 08:39
    Для Мбаппе Месси пока еще в авторитете, не то что Неймар, который уже не авторитет.
    Гость