«Рома» одержала победу над «Эмполи» и поднялась в зону Лиги чемпионов

04 февраля 2023, 21:56
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

«Рома» обыграла «Эмполи» (2:0) в матче 21-го тура Серии А.

На 2-й минуте счёт в игре открыл защитник «Ромы» Роджер Ибаньес, а на 6-й минуте нападающий Тэмми Абрахам удвоил преимущество «волков».

«Рома» идёт на 3-м месте (40 очков), «Эмполи» занимает 10-е место (26 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Рома»
04 февраля 2023 в 22:32
Очень смешанные чувства, вроде выйграли, вроде в 2 мяча, не пропустили, но игра полный мрак, в атаке импотенция, хорошо что стандарты нас тащат. Не видел реакцию на поражение в кубке, та же вата и бесхребетность.
Остапчук 67
04 февраля 2023 в 23:35
Рома по итогам чемпионата в топ-4 не попадет.
Альфи
Альфи ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 февраля 2023 в 19:25
Привет дорогой. Я редко сюда захожу , мы поселились в контакте общаемся с меломанами (Лелька, Князь, Фан Джи , ну и другие ,Торвин на фронте ) Как ты поживаешь?
Шуnя771
05 февраля 2023 в 00:31
Великому после вылета из Кубка отступать некуда!
05 февраля 2023 в 05:41
Место в Лиге Чемпионов - основная задача Ромы на сезон.
04 февраля 2023 в 21:58
Четыре минуты игры которые сделали победу Роме .
DXTK
04 февраля 2023 в 21:59
А стоит ли Моуриньо уходить из Ромы?, клуб имеет хорошие шансы в след году поиграть в ЛЧ, где португалец давно не появлялся, тем более Ювентус опустили и освободилось место в ТОП 4.