Soccer.ru

Болельщики «Ливерпуля» потребовали отставки Клоппа

04 февраля 2023, 23:02

Болельщики «Ливерпуля» выразили недовольство результатами команды в нынешнем сезоне.

После разгромного поражения «красных» в матче 22-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (0:3) в тренды соцсетей вышел хэштег #kloppout, который призывает уволить Юргена Клоппа с должности главного тренера клуба.

«Ливерпуль» занимает 10-е место в чемпионате Англии, имея в своём активе 29 очков. «Красные» проиграли три из последних четырёх матчей в рамках чемпионата Англии.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Palex (раскрыть)
05 февраля 2023 в 11:58, ред.
Объясняю ситуацию по пунктам. Первое: футбол Бескова- это прошлое, настоящее и будущее! Второе: квалифицированных футболистов, о которых вы говорите, воспитал непосредственно сам Бесков- это его ТВОРЕНИЕ!!! Только Гаврилов был пришлым из ДИНАМО, да и тот, пришел в Спартак в 1977 абсолютно убитым, поскольку в ДИНАМО не имел практики. Севидов держал его на лавке. Третье: для Спартака, всегда, приоритетными были- чемпионат СССР и кубок страны, а играм в Европе уделялось меньше внимания. Это из слов братьев Старостиных. Четвертое: у Бескова- футболисты мужали, развивались, становились мастерами!!!

Что касаемо Клоппа. Талантливый тренер, работающий исключительно с готовыми сильными футболистами- таким, он был всегда! Его прессинг- это прежде всего разрушение, но не созидание. Салах, который пришел в Ливерпуль из Ромы блистательным футболистом, у Клоппа скис. Кроме того, Клопп не умеет развивать таланты- он их только использует. И последнее, по поводу побед Клоппа в европейских турнирах. Победа Ливера в ЛЧ в 2019, если не ошибаюсь, была добыта над весьма средним ТХ, который при очень большом везении пробился в финал. На тот момент, ТХ был обычным британским клубом. Я не умоляю достоинств Клоппа, и в отличии от болельщиков Ливера не призываю к его отставке, но только призываю не сравнивать Клоппа с Бесковым- это две разные ПЛАНЕТЫ!!!!!!!
ABir
05 февраля 2023 в 10:22
В последних матчах Ливер просто сам не свой
Ron09
05 февраля 2023 в 09:34
подождите вы рано еще убирать Клоппа впереди ЛЧ игра на Бернабеу
LOpp
05 февраля 2023 в 08:31
Пора назначать Джерарда. Время пришло.
Naherger
05 февраля 2023 в 08:05
Надо менять первую скрипку,но никак не дирижёра...
Сергеевич вернулся1
05 февраля 2023 в 06:47
Вот и Клопа раздавить хотят, а зря. Он хоть вонючий, но не вонючий. Полоса черная пошла. В общем тельняшка, как и у многих.
YNWA
05 февраля 2023 в 04:41
Клопп не виноват в неудачах Ливерпуля! Некоторые футболисты из старой обоймы просто за жрались!
112910415
05 февраля 2023 в 04:20
сезон провален полностью
Dima salev
05 февраля 2023 в 03:40
Здесь дела не в Клоппе . Не надо было отпустить Манье или найти подходящий замены
Palex
Palex ответ Capral (раскрыть)
05 февраля 2023 в 02:53
Как можно сравнивать тренеров, абсолютного разного поколения?Один из 20 века, второй из 21. Это во-первых. Во-вторых, у Бескова в составе по меркам чемпионата страны, были довольно квалифицированные футболисты. В третьих, футбол Клоппа, это скоростной фукбол, мощный высокий прессинг и довольно таки, комбинационный футбол. Ну и самое главное титулы. Это финал ЛЧ с Дортмундом и победа в ЛЧ с Ливерпулем.
liverpool-today
05 февраля 2023 в 01:48
Надо что-то менять, но далеко не факт, что коуча. Не зря набирают новых игроков. Пока сыграются пол сезона пройдёт. Думаю Салах изжил себя в клубе. Надо найти новую звезду, как Холланд в мансити. А Клопп чуть ли не единственный кто принёс радость трофеев за десятилетие. Про победу в АПЛ вообще молчу. Единственные кто за время господства мансити навязывал борьбу это Ливерпуль Клоппа. Не стоит идти на поводу псевдоболельшиков
3ton
05 февраля 2023 в 01:32
Берешь трофеи - носят на руках
Попал в черную полосу - все прошлые заслуги и успехи забыты
Capral
05 февраля 2023 в 00:51
Клопп, мне чем-то напоминает Лобановского. Тоже- прессинг, физика, атлетизм! Но при этом, ни Лобановский, ни Клопп- не открыли, ни воспитали сами, ни одного молодого таланта!!! Бесков брал, никому неизвестных пацанов из 1-2 лиг, и лепил из них ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!!
Capral
05 февраля 2023 в 00:45
И еще. Бесков поставил Спартаку футбол на 20 лет вперёд!!! Клопп живет- исключительно настоящим.
Capral
05 февраля 2023 в 00:41
shlomo2, Бесков и Клопп- два разных понятия!!! Первый- новатор, стратег, мудрейший наставник, воспитатель, творческая ЛИЧНОСТЬ!!! Второй- прагмат от рождения, убежденный консерватор, любящий работать исключительно с сильным материалом. Я не считаю Клоппа физруком и никогда так не считал, но его сравнение с Бесковым- просто неуместно.
Шуnя771
05 февраля 2023 в 00:28
Не так давно, налопавшись перловки, корчились в экстазе от игры Ливерпуля, под чутким руководством прибывшего, нового тренера из Бундестим, а сегодня уже готовы его пустить по миру....
Capral
Capral ответ shlomo2 (раскрыть)
05 февраля 2023 в 00:27
Гениальный?
DXTK
05 февраля 2023 в 00:03
Я помню, как в 18 году эти самые болелы тоже требовали вазелина и отставки Клоппа, мотивируя это тем, что клуб проиграл очередной финал кубка, на помню, что тогда немец проиграл три финала подряд - кубок Лиги от МС, кубок ЛЕ от Севильи, и финал ЛЧ от Реала......... кое-как снова попали в ТОП 4. После чего я написал свою знаменитую статью......Каким ты Был Ливерпуль таким ты и Останешься - главным неудачником в АПЛ........ моя критика в итоге помогла......

Руководство Ливерпуля не пошло на поводу у болелов и не отправило его в отставку, а буквально через год Клопп станцевал им хеви-метал и поднял первый трофей в 2019 году в ЛЧ, попутно еще ведя борьбу с МС за титул до самого последнего тура......... и за это время немец собрал тут все возможные трофеи....так что я думаю немец заслужил шанс, не смотря на нынешнее положение еще провести сезон.....в сезоне 20/21 клуб тоже находился в упадке, а после выдали перфоманс, когда претендовали на квадруппл....... понятно что продажа Мане и Ориги дала о себе знать, все же трансферы Нуньеса себя не оправдали..........

PS Что болелы так хотят, чтобы Клопп ушел, а на его место пришел наверно лехенда Стивен Джеррард??????
shlomo2
04 февраля 2023 в 23:43, ред.
    Real Betis Balompie
    04 февраля 2023 в 23:39
    Пора Клоппу уё, с Ливерпуля!
    hxespbw7bj6a
    04 февраля 2023 в 23:31
    Он ушел бы уже сам...
    25процентный клоун
    04 февраля 2023 в 23:17, ред.
    Весной холанда с пепой попрут
    Elliada
    04 февраля 2023 в 23:15
    Это неправильно. Правильней klopp&salah_out
    протон
    04 февраля 2023 в 23:14, ред.
    Ну вот, началось. Только в группе Gahi 12 клонов нейтронов, и как играть? Кстати подмечу группа Gahi была самой активной в игровом плане. и наборе баллов на ставках кроме клонов.
    Gahi
    04 февраля 2023 в 23:12
    Я так понял что этот посыл Протону от Neutron034 давайте посмотрим что сегодня? А сегодня была настоящая рыбалка в которой только в моей группе Э. Стрельцова приняли активное участие так называемые клоны при беглом просмотре картина получилась очень интересная. Где для насадки были использованы два счёта 4:2 и 2:4 и вот в одну из них попалась рыбка 🐟 в матче "Астон Вилла" и "Лестер Сити" = 2:4 на номер 034. А в остальных матчах, что были в этот день как говориться не удача.
    Neutron002 = 4:2
    Neutron004 = 2:4
    Neutron022 = 4:2
    Neutron0020 = 4:2
    Neutron0007 = 2:4
    Neutron0005 = 4:2
    KATARINE1. = 4:2
    Chinari. = 4:2
    Excelsior666 = 4:2
    HOROVEL 1 = 2:4
    HOROVEL 4 = 4:2
    Garegin Nzhdeh = 4:2 - это для администрации чтобы задумались?
    И это только в одной группе при беглом просмотре. Мне разницы нет кто и как играет, в любой игре у каждого есть своя стратегия. Но чтобы закидывать количеством своих клонов, а затем кичиться этим перед всеми - это не достойно хорошего игрока.
    Capral
    Capral ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 23:10
    Лучше кровати в барделе...
    drug01
    04 февраля 2023 в 23:09
    Как всё быстро меняется, совсем недавно носили его на руках и теперь такие желания????
    Capral
    Capral ответ A.S.A (раскрыть)
    04 февраля 2023 в 23:07
    Нельзя жить хорошим, вечно.
    A.S.A
    04 февраля 2023 в 23:04
    Бысто они хорошее забыли....Ливерпулю нужно строить новую команду, и интересно будет это с Клоппом или без него....
    Гость