Soccer.ru

Спаллетти: «Мы идём вперёд и хотим порадовать наших болельщиков»

05 февраля 2023, 18:14

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти поделился мнением о целях клуба в Серии А и Лиге чемпионов.

В жизни порой бывает так, что когда ты добиваешься определенных результатов, можешь либо остановиться, либо повысить ставки. Мы даже не думали особо – сразу решили увеличить ставку.

Мы идём вперёд и хотим порадовать наших болельщиков, людей, которые, вероятно, молятся за нас дома. Мы обязаны заставить их гордиться нами.

Все комментарии
112910415
06 февраля 2023 в 07:54
скромный тренер чемпионов
КЭТиК
05 февраля 2023 в 21:19
Пока всё получается, титул не за горами.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2023 в 20:28
Наполи творит историю...
Juventus CR7
05 февраля 2023 в 20:08
Спалетти показывает потресающие результаты. И как говорится незаменимых нету с потерей Кулибали казалось что заменить его просто нереально. Но на деле все получилось иначе. Его потерю даже не заметили так бы сказать. Сезон начали просто феноменально и второй круг начали также на уровне. Еврокубки также провели группу на одном дыхание. Как говорится то ли ещё будет, посмотрим во что все эти старания выльются по итогам сезона!!!!
adekvat
05 февраля 2023 в 19:08
Вперед Наполи и Арсенал в этом сезоне должны обрадовать своих заждавшихся болельщиков.
galem72
05 февраля 2023 в 18:55
Объективно у Неаполя в этом сезоне СериАла нет конкурентов.
Ironigor
05 февраля 2023 в 18:46, ред.
Уважаемая администрация soccer.ru ,а вам не кажется , что КП становится театром одного актёра !?? И ничего хорошего из этого не получится . А КП в итоге из некогда интересного соревнования, скоро станет никому не интересным время провождения , ввиду полной несправедливости и вакханалии всего из-за одного нарцисса . Спасибо вам за понимание. Или может всё таки вы сможете решить эту проблему.
1 984
05 февраля 2023 в 18:45, ред.
В общем, я вызвал Вас на дуэль. Вы согласились (хоть и через полтора года)! Мне неважно будет протон или нет. Ваш счёт с протоном и с счёт со мной - это разные счета.
Я жду Ваш ответ до 23:59 27.02.2023 (Не 28.02!). Вместе с ответом прошу указать по какому счёту определяем победителя (количество побед в месяцах или общему счёту). Это необходимо сделать заранее, чтобы избежать разночтений. В случае Вашего отказа (отсутствие ответа - это также отказ) - имею право считать Вас не отвечающим за свои слова и действия!
Если ответа до 23:59 27.02.2023 не последует - дуэли не будет и объявлять себя победителем по окончании мая в случае выгодных для Вас цифр вы не будете иметь права. Это связано с тем, что тактика при обычной игре в группе в течении трёх разных месяцев сильно отличается от тактики в трёхмесячной дуэли.
Бубнин
05 февраля 2023 в 18:35
Бывает, что ты выигрываешь, но бывает так, что иногда приходится и проигрывать. Такова жизнь. Со временем ты это понимаешь. Поэтому надо хорошо играть, чтобы выигрывать. Надо идти вперед, ставить перед собой цели.
shlomo
05 февраля 2023 в 18:30
Вы не просто идете а прямо скачите не замечая никого...:)
Гость