Soccer.ru

«Торино» переиграл «Удинезе» в матче Серии А

05 февраля 2023, 18:59
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезеМатч завершен

«Торино» переиграл «Удинезе» в матче 21-го тура Серии А (1:0).

Победный гол забил Янн Карамо. Россиянин Алексей Миранчук отыграл 87 минут.

После поединка «Торино» расположился на 7-м месте (30 очков), на одну строчку ниже идет «Удинезе» (29 баллов).

Все комментарии
протон
05 февраля 2023 в 20:45
«протон, так если так, что вас не интересуют призы, почему хотя бы раз не играете в той группе, где условия и все равнее некуда.»
-----------------
Секрет вашей тактики в той группе без призов, что бы не упрекали, якобы вот я играю, а вы говорили, упрекали меня этаки, хитрый ход).

"Отвечу на свой вопрос сам. Потому что вы по программе должны занять первое место среди комментаторов"
-------------
Почему я не играю? Причина очень проста - не хочу быть клоноводом просто не хватит физически сил и времени. Хватает с одного, так как есть дела по важнее в жизни: работа, дом, семья.
Насчёт группы без призов. Нужно, думаю, создать условия. Может создать фонд свой финансовый, что бы была мотивация. Можно победителю зачислять Вип статус например на пол года, для меня Вип достаточен.
Варвар7
05 февраля 2023 в 19:01
Бои местного значения - можно и так сказать.
1 984
05 февраля 2023 в 19:36
Я успокоился и выдохнул... Объясню ещё раз.
Март: игрок 1: 60 000
игрок 2: 61 000
Апрель: игрок 1: 60 000
игрок 2: 61 000
Май: игрок 1: 65 000
игрок 2: 61 000

Итого: счёт по месяцам: игрок 1 - игрок 2
1 2
счёт по набранным очкам: игрок 1 - игрок 2
185 000 183 000
В итоге по одной систем подсчёта побеждает игрок 1, по другой игрок 2. Даю тебе право выбора по какой считаем.
И прекрати хамить! Я с тобой корректен!
протон
05 февраля 2023 в 20:03
"протон всегда кипится о том, что для него приз не главнее, о справедливости, о равной борьбе в КП. Пусть играет в самой равной группе."
-----------------

Да, так и есть. Не главное. Я хотел и вам подарить приз, но просьбу отклонили. Будь моя воля, все раздавал. Много раз побеждал и отказывался от призов. Просил продлить Вип. Вот честно, как есть.
1 984
05 февраля 2023 в 19:07
Я правильно понял, что ты согласен на дуэль независимо от присутствия/отсутствия протона? От тебя мне нужен чёткий ответ!
Я правильно понял, что победитель будет выявлен по количеству побед в месяцах! Суммарный счёт за три месяца значения не имеет?
Если согласен с обоими пунктами - просто ответь да/да и До встречи 01 марта.
shlomo2
05 февраля 2023 в 19:13
Как то не особо результативно играют... но три очка в копилке
1 984
05 февраля 2023 в 20:09
Договорились. До встречи в марте.
нечитайло
05 февраля 2023 в 20:08
Торино похвально двигаются вперед
drug01