Soccer.ru

Стали известны ориентировочные сроки восстановления Зайнутдинова и Глебова

05 февраля 2023, 21:11

Полузащитники ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов и Кирилл Глебов получили повреждения сухожилий мышц голени.

Операция обоим футболистам не потребуется. Ориентировочный срок восстановления Бахтиёра – 4-6 недель, а Кирилла – 2-3 недели.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:25
Чтобы не получать проблемы от модераторов я просто не посещаю всякие конкурсы,
только даю комментарии в новостных чатах, как было в старом Soccer.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:15
Я тоже игнорирую , при этом если слишком игнорирую, то получаю проблемы. как недавно. Я не считаю себя фаном ЦСКА, хотя этот клуб люблю и уважаю более 60 лет. Но мне интересны и все ведущие клубы РПЛ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 февраля 2023 в 22:06
Анатолий Васильевич я игнорирую все эти конкурсы, прогнозы и прочую хрена тень.
Люблю смотреть футбол, не обязательно только с ЦСКА. Общение с Вами в удовольствие. Здоровья, удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2023 в 21:51
Именно это мне и не нравится. Но. увы!!!...
ABir
05 февраля 2023 в 21:51, ред.
Обидно на предсезонке так травмироваться: или слишком рьяно взялись за набор кондиций, или недоработка в штабе медицины и физподготовки
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2023 в 21:38
Эдуард Григорьевич. Слава богу, что хоть с вами можно пообщаться, а то в основном на всех новостях "конкурсанты-прогнозисты" и попросту "угадайщики" все заполонили. Скоро о футболе негде не с кем будет поговорить. Здоровья ВамЮ дорогой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 февраля 2023 в 21:35
У Бахи 6 недель на лечение. Это полтора месяца, а потом форму набирать. Походу сезон без него придется начинать. Но 3 ЦЗ есть. Роша_Дивеев и Мойзес. А левый вингер снова Обляков, как и раньше. Выкрутимся , хуже не будет.
Дед за ЦСКА
05 февраля 2023 в 21:25
Слава Богу, что обошлось без переломов. Сборы для них закончены, жаль. Ждём появления в весенних матчах.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Альфи (раскрыть)
05 февраля 2023 в 21:24, ред.
Альфи! А что это за букав?)
ДСА
05 февраля 2023 в 21:17
Тут докторам конечно виднее.
Гость