Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Енисей» в контрольном матче

06 февраля 2023, 14:01
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)4 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Динамо» обыграло «Енисей» (4:1) в товарищеском матче.

На 6-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев. На 49-й минуте Федор Смолов удвоил преимущество московского клуба, а на 55-й минуте Смолов оформил дубль. На 63-й минуте свой второй мяч забил и Гладышев.

«Енисей» сумел забить гол престижа на 105-й минуте. Отметился полузащитник Никита Раздорских.

Все комментарии
баск
06 февраля 2023 в 14:11
Помимо травмированного Лесового, восстанавливающихся Норманна и Грулёва сегодня игру пропускали Захарян и Лаксальт, у обоих микроповреждения.

Формат матча был: 45-30-45-30, итого 150 минут.
Это уже некое совсем уж новое слово в тренировочном процессе)
Действительно, благодаря такому формату через один живой матч можно пропустить максимальное количество игроков с содержательным количеством игрового времени для каждого из них.

Много ли полезного это даёт тренерским штабам- ну, им виднее.
Во всяком случае, динамовский ТШ с удовольствием пользуется подобными форматами и помимо общей массы игроков просматривает много различных игровых сочетаний..

По игре.
Связка Смолов-Гладышев сработала несколько раз, в том числе с голами.
Ещё год назад было заметно, что уровень взаимопонимания на поле у этой парочки весьма высок, они друга друга видят затылками и остаётся только сожалеть, что в официальных матчах у них слишком редко появляется возможность получить игровое время вместе.

Из молодых игроков, помимо Майсторовича, уверенная игра которого становится уже общим местом, неплохое впечатление сегодня произвёли также Боков, Бессмертных и Зазвонкин, по крайней мере эпизодами, т.е. к концу второго сбора кое-кто из динамовской молодёжи потихоньку продышался)

Зато вызывают немало нареканий некоторые игроки основы и подосновы, в частности Нгамалё, Макаров, Гагнидзе и Фернандес, игровая форма которых пока далековата от приемлемой.
Сегодня команда едет домой, потом остаётся последний 10-дневный сбор зимы, возобновление сезона не за горами и всем им надо бы существенно прибавлять..
Шуnя771
06 февраля 2023 в 15:08
Порезвились как получилось...
Бросается в глаза новинка - резко увеличилось игровое время - 150 минут..., к традиционным, максимальным 120 минутам добавили 30...
Плохо это или хорошо и как приживется - время покажет, но настороженность вызывает нагрузка (в начале сезона) на тех игроков которые отбегают чистыми свыше 90 минут...
Что касается спарринг партнера тоже оставляет желать лучшего. Динамо сейчас по меркам РПЛ входит в пятерку сильнейших (4 место по итогам...) могли бы, при всём уважении к Енисею, подыскать и посолиднее партнёров.
Capral
Capral ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 февраля 2023 в 17:16, ред.
В прошлом сезоне я говорил, что только качество игры или его отсутвие после зимы, даст точный ответ о грамотности работы ГТ ДИНАМО. Пока, к сожалению, о качестве говорить не приходится. Можно сколько угодно говорить об отсутствии усиления, но многое сейчас зависит и от самого Йокановича. Увы, с тревогой смотрю в будущее. Дай БОГ, чтобы я ошибся... Глядя на игру Спартака- душа радуется, глядя на игру ДИНАМО- только тревога и вопросы.
sova147
06 февраля 2023 в 14:52
Это только начало, так держать
112910415
07 февраля 2023 в 12:08
приятно и полезно размялись
Ангел неБесГрешен
06 февраля 2023 в 14:04
Славненько они размялись! Похвально...
ДАША Д
06 февраля 2023 в 15:00
Явно, что Динамо сильнее, а Енисей еще не набрал форму.
dok66
06 февраля 2023 в 19:03
Хорошо потренировались . Функционал у Динамо оказался выше , а Енисей пока под нагрузкой , чего ждать .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить