Soccer.ru

В «Манчестер Сити» удивлены обвинениями в нарушении финансового фэйр-плей

06 февраля 2023, 15:44

Пресс-служба «Манчестер Сити» выступила с официальным заявлением относительно обвинений от АПЛ в свой адрес в нарушении финансового фэйр-плей.

«Манчестер Сити» удивлен публикацией предполагаемых нарушений правил Премьер-Лиги, особенно с учетом огромного количества подробных материалов, которые были предоставлены клубом руководству АПЛ.

Клуб приветствует рассмотрение этого вопроса независимой комиссией для беспристрастного рассмотрения обширной совокупности неопровержимых доказательств, существующих в поддержку позиции команды. Поэтому мы надеемся, что этот вопрос будет закрыт раз и навсегда.

Все комментарии
shlomo
06 февраля 2023 в 16:05
Я не болельщик Ман Сити.... поэтому могу писать все что угодно...:)))

Просто отправить в шип на сезон - это несерьезно. Они нарушая правила 6 раз взяли титул АПЛ, и на этом построили свой нынешний статус. Убрать их в шип - это по сути - просто -1 сезон в АПЛ и еще не ясно что там с ЕК. Такой себе штраф за то, чтобы из клуба уровня второй половины таблицы АПЛ в обход финансовых правил сделать один из сильнейших клубов мира и абсолютного фаворита АПЛ. Они, почти наверняка, даже никого из ключевых игроков не потеряют, т.к. все понимают, что через год МС вернется в статусе главного фаворита. Нужно наглядно показать, что подобные хитрозадые схемы не прокатят и забрать выигранные титулы. Иначе через 10 лет в АПЛ будет чисто Ньюкасл против МС.
monah-10
monah-10 ответ shlomo (раскрыть)
06 февраля 2023 в 17:43
Незнаю как МС, но что такого Ньюкасл то сделал, траты после покупки клуба на уровне Бундеслиги и сериала, звезд с огромной зарплатой нету, крутого тренера как бы тоже, да и не планируют они и дальше от этой линии отходить. Хотя по фэйрплею и на лярд могут закупится, так как прошлые закупки мизерными десятилетия были, сальдо трат у них на покупки огромные, трать не хочу. Но что то не тратятся.
lobsterdam
08 февраля 2023 в 15:18
У Челси были схожие проблемы несколько лет назад, но их не отправляли вниз, а только запретили трансферы временно. Что там в отношении МС происходит доподлинно неизвестно. Неужто у всех других полный порядок?
Аnдrюhа
07 февраля 2023 в 20:07
Это большая политика и подлая игра британцев, выжимают иностранных владельцев клубов особенно тех которые наши либо стран которые нейтральны'к России.. Оказывают давление.. А в футболе ещё и большие деньги.. Как бы апрл и всей Британии не поплатиться за такой беспридел.
aepm4p568pse
06 февраля 2023 в 15:48
Первые слова лысого шарлатана после этого
Дмитрий Климович 3
06 февраля 2023 в 17:03
Ююве можно,а МС чем хуже! Всех к ногтю!
shlomo
shlomo ответ monah-10 (раскрыть)
06 февраля 2023 в 17:48
Наверное ждут летнего окошка...:)))....
Van Vanovich
07 февраля 2023 в 09:38
В заголовке ошибка)) "Не удивлены " должно быть написано.))
Van Vanovich
07 февраля 2023 в 10:20
Интересно, сейчас Челси набирает дорогих игроков, могут не попасть в еврокубки. Потом не будет проблем?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить