Soccer.ru

Поттер — о трансферных тратах «Челси»: «Зависть — это плохо»

07 февраля 2023, 13:22

Главный тренер «Челси» Грэм Поттер высказался о тех, кто критикует лондонский клуб за большие траты в зимнее трансферное окно.

Зависть — это плохо. Я никогда никому не завидовал. Я пытался работать, показывая максимум в той ситуации, в которой я оказался. Лучше всего сравнивать свои достижения в настоящем со своими достижениями в прошлом, а не думать о других. Большинство тренеров хотели бы оказаться на моём месте.

Все комментарии
Tex
Tex
07 февраля 2023 в 13:29
И мы очень надеемся, что в самое ближайшее время кто-то из них все же на твоем месте и окажется!
monah-10
07 февраля 2023 в 15:38, ред.
Еще пару тройку мест в АПЛ потеряете, и Боэли потеряет интерес к тому что натворил, сами себя сожрете, это уже не футбольная команда, а что то похожее на кладбище талантов, и дорогостоящих игроков не проявившие себя ни в чем кроме космической стоимости и одного сезона проведшие в своих прошлых клубах.
DXTK
12 февраля 2023 в 20:54
Критикуют не из-за трансферов, а из-за количества денег потраченных, и место которое Челси занимает.
протон
07 февраля 2023 в 18:15
Поттеру завидовать может только сумасшедший, у тебя в команде много игроков из которых лишь 11 могут сыграть в старте при этом у тебя нет идей, нет игры и твоя команда в каждом матче очки теряет. Ну и при всём этом на тебя давит пресса и фанаты из-за плохих результатов, так можно эмоционально не выдержать.

Челси видимо встает на путь МЮ, когда оттуда ушел САФ.
Какие-то бессмысленные траты и подозреваю, что в будущем чехарда тренеров начнется с такими же последующими тратами. Поттер по сути уже какой-то аналог Мойеса что ли - без особых заслуг возглавил топ клуб АПЛ.
Что не говори, но при Абрамовиче и Грановской хоть какой-то порядок в клубе был. По крайней мере не припомню, чтоб тот плелся в середине таблицы без особых каких-то перспектив на улучшение.
youtomee
08 февраля 2023 в 01:02
Слишком много болтовни, еще и о какой-то зависти от команды, которая болтается в середине таблицы. Поттеру бы заткнуться сейчас и начать говорить только, когда реально будет что сказать
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить