«Аль-Хиляль» обыграл «Фламенго» и вышел в финал Клубного чемпионата мира

08 февраля 2023, 00:09
ФламенгоЛоготип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)2 : 3Логотип футбольный клуб Аль-Хиляль (Эр-Рияд)Аль-ХиляльМатч завершен

Бразильский «Фламенго» уступил команде «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии в полуфинальном матче Клубного чемпионата мира (2:3).

Гости открыли счет на 4-й минуте — с пенальти отличился Салем Ад-Даусари. Педро Абреу на 20-й счет сравнял. На 45+1-й Ад-Даусари оформил дубль. Бразильцы остались в меньшинстве на 45+8-й минуте — вторую желтую карточку получил Жерсон. Лусиано Вьетто забил третий гол гостей на 70-й, а итоговый счет на 90+1-й установил Педро Абреу.

В финале «Аль-Хиляль» сыграет с победителем пары «Аль-Ахли» — «Реал».

08 февраля 2023 в 07:43
Почти невероятно, но, а вдруг - финал Аль-Хиляль - Аль-Ахли. Понятно, что Реал обязан побеждать в полуфинале, но есть же судьи и прочие нюансы.
adekvat
08 февраля 2023 в 08:02
Реал ещё сольет полуфинал. Финал Аль- Аль прикольно будет.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ 289ypjbu2rba (раскрыть)
08 февраля 2023 в 05:50
Чего вот Роналду туда не пошел. Столько трофеев бы ещё взял. Сыграл бы в финале клубного ЧМ против своего бывшего клуба. Получился бы красивый закат карьеры
ABir
08 февраля 2023 в 05:58
Ещё совсем недавно трудно даже было предположить, что лучшая бразильская команда может проиграть клубу из Саудовской Аравии
ЮЗИК
08 февраля 2023 в 07:37
Осталось обыграть Реал и мечта сбылась
Alex12357
08 февраля 2023 в 09:22
Позор ЧМ продолжается на клубном чемпионате,такие чемпионаты нам не нужны ,ФИФА и УЕФА набивают карманы!
galem72
08 февраля 2023 в 11:37
Не удивлюсь, если Мадрид проиграет в финале арабам, если, конечно ещё пройдёт египетских ноунеймов. ))