Soccer.ru

Дзюба прошёл медобследование для перехода в «Локомотив»

08 февраля 2023, 10:52

Нападающий Артём Дзюба прошёл медобследование для перехода в «Локомотив». Об этом сообщил источник с места событий.

Футболист прошёл медицинское обследование в одной из клиник Москвы. Вместе с ним на медосмотр прибыл защитник Игорь Смольников.

Дзюба сказал:

Без комментариев. Всё ли в порядке? Время покажет. Для себя прошёл медосмотр просто.

Все комментарии
112910415
08 февраля 2023 в 16:04
Чип и Дейл уже в вагоне !
Ruslik1982
08 февраля 2023 в 12:57
все так возмущаются, как будто много желающих играть в Локомотиве. а Дзюба скорее всего почти бесплатно
Loko57
08 февраля 2023 в 12:42
Просто ТРЭШ... До сих пор перед глазами стоит картина его эмоций после забитого в ворота Локо мяча при переходе в Спартак!
Шуnя771
08 февраля 2023 в 12:23
Странные вещи происходят в Локомотиве. Такое ощущение, что его решили отправить в пердив... мало того, что 50 миллионов евро просто распылились за год - полтора, как с вагонного унитаза на насыпь несущегося вдаль паровоза), так ещё и выводов никаких не делают - берут футболиста на котором "печать негде ставить"!)
Это развал изнутри будет, как не понять, что дурные привычки за редким исключением неизлечимы... Конечно РЖД чрезвычайно богатая организация, но время неподходящее для экспериментов...
А с другой стороны даже интрига лёгкая - Локо не Зенит, быковать на полянах РПЛ не дадут, вот интересненько как забиваку будут приземлять....
Futurista
Futurista ответ lotsman (раскрыть)
08 февраля 2023 в 12:13
Дзюба надел форму железнодорожника и вышел с флажками на перрон...
shlomo
08 февраля 2023 в 11:15
До последнего не верил. Мало Локо проблем,.от гениальных немцев избавились, так теперь клоуна пристроили. Кто проклял команду? После ухода Николича все под откос пошло.... Думал хуже чем в Спартаке руководства нет , но Локомотив доказал обратное...

Ну а так что, ничего вы не понимаете, это маркетинговый ход. Девушки из 2000-х болеющие за Локо стали домохозяйками, и теперь с помощью Дзюбы их пытаются вернуть на стадион. Скоро ещё кого-нибудь из фигурного катания пригласят...:)))
adekvat
08 февраля 2023 в 11:12
Прошел? Что то у меня появились сомнения о компетентности врачей.
Рыжик-Мурыжик
08 февраля 2023 в 11:08
Мозоли на руках не смутили врачей?
ANATOLY KANDAUROV
08 февраля 2023 в 11:02
Заключение врачей :"Пагубная страсть не замечена".
lotsman
08 февраля 2023 в 10:59
Репортаж с места событий - Дзюба прибыл, Дзюба прошёл, Дзюба вышел............... следите за событиями вселенского масштаба.
Гость