Soccer.ru

Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии

08 февраля 2023, 11:27

Немецкий тренер Доменико Тедеско возглавил сборную Бельгии.

Контракт подписан до окончания чемпионата Европы 2024 года. 37-летний наставник сменил на посту Роберто Мартинеса, который покинул национальную команду в конце прошлого года.

Все комментарии
Futurista
Futurista ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2023 в 21:34
Спартак бы и из Мостового тренера нормального выковал, если бы он в свое время в Испанию играть не уехал)...
Dima salev
08 февраля 2023 в 18:22
Тедеско это глупый мальчишка без опыта и контрола.
Лучше бы Компани стал тренером.
Сп62
08 февраля 2023 в 18:04
В Бельгии знают толк в специалистах. Все рот раскрыли от зависти.
112910415
08 февраля 2023 в 17:18
ход свежий, ход остроумный !
adekvat
adekvat ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2023 в 15:32, ред.
Тодеско взяли только из затого что рифмуется с пи..дореско. Европа блин однако.
Рыжик-Мурыжик
08 февраля 2023 в 13:26
Тедеско скачет по клубам, быстрее чем по бровке.Нигде не задерживается надолго.Вот теперь очередная команда вляпается...
25процентный клоун
08 февраля 2023 в 13:12
Тедеско никогда не возглавит локомотив, потому что он сделан в Спартаке
DXTK
08 февраля 2023 в 12:49
Бельгия еще 0-7 не проигрывала, вот и взяли наставника у которого подобный опыт есть. Тедеско поможет раз Мартинес не угробил золотое поколение этот окончательно его похоронит.
ДАША Д
08 февраля 2023 в 12:40
И отсюда его выгонят, как и из других предыдущих команд.
shlomo
shlomo ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 февраля 2023 в 12:36
Добра Вам!
"... рассказывали ему, что раньше это было фирменным почерком Спартака...." ... ну хоть что то он почерпнул в Спартаке....:))))

Ну а по поводу его человеческих качеств, НУ... что сказать (таких слов нет в словаре Даля...:)....я буду следить за его профессиональными качествами и что у него получится, как тренера сборной...
Байкал-38
Байкал-38 ответ shlomo (раскрыть)
08 февраля 2023 в 12:24
Приветствую!
Думаю, что на Евро-24 Бельгия должна пробиться. Для сильной сборной, а Бельгия пока является таковой, легче пробиться на финальный турнир, чем не попасть туда.

По поводу: Пи.Си. Вчера Рассказов, Джикия и Соболев. Сегодня Де Брюйне, Азар и Лукаку.....Научит Де Брюйне с Лукаку красно-белым стеночкам и забеганиям...:)))

Могу сказать, что это было забавно!
Думаю Де Брёйне и так универсальный футболист и его учить ничему не надо.
А Лукаку легче научить на скрипке играть чем спартаковским стеночкам. Хотя Тедеско и с эти не знаком, может конечно в Спартаке рассказывали ему, что раньше это было фирменным почерком Спартака.
А какой Азар? Если Эден, то он уже давно закончился как футболист, а Торган весьма посредственный футболист. Да есть ещё третий брат Килиан, но того и футболистом с натяжкой назвать можно, по крайней мере точно не игрок сборной.

Но, а после того как Тедеско обошёлся со Спартаком следить за ним особо удовольствия нету, тем более желать ему удачи.
Радоваться отстранения клуба, который к нему хорошо относился это низко, к таким только презрение.
Futurista
08 февраля 2023 в 12:21, ред.
Тем временем где то в уральских горах Виктар Ганчаренко тяжело вздохнув продолжил ваять каменный цветок из деревянных футболистов...
Spartak_Grandpa
08 февраля 2023 в 12:11
ждём слюнявые брызги Мостового
Шуnя771
08 февраля 2023 в 12:11
Удачи Тодеско!

Что то в нём есть)
ssspartak
08 февраля 2023 в 12:05
Хуже не сделает сборной. Перспективный вариант.
Байкал-38
08 февраля 2023 в 12:00
Возможно это правильный ход бельгийской федерации футбола.
Ведь если посмотреть, то "золотое поколение" уходит, так и не став золотым.
Ещё надо посмотреть историю сборной Бельгии и тогда мы увидем, что в скором будущем эта сборная должна пропустить как ЧМ, так и ЧЕ.
Хотя при нынешних реалиях ЧЕ сильной сборной трудно пропустит турнир, но пример Италии, а это некогда гранд мирового футбола, где футбол в стране религия, пропустил уже два ЧМ (2018, 2022), так, что всё реально.

Вот видать в Бельгии просто решили, провалится тренер без опыта, то так тому и быть, а сумеет чего то добиться, то тоже хорошо.

Тедеско очень эмоциональный человек он вначале заряжает команду куда приходит, а в конечном итоге где бы он не работал везде приходит крах и его увольняют.
Сейчас скажут, что из Спартака сам ушел, но тут Тедеско просто сыграл на опережение и вдобавок воспользовался ситуацией, рано или поздно он был бы уволен после того как не оправдал надежды.
Спартак вообще в этой ситуации стал жертвой. По мимо того как Тедеско кинул Спартак, так он ещё ехидно радовался когда Спартак исключили из еврокубка, более сказал, что Спартаку не место быть в цивилизованном футболе.
shlomo
08 февраля 2023 в 11:57
Мостового кондратий хватит....:)))

Ну что, Доменико попробует собрать остатки золотого поколения, разбавить их молодежью, попасть на Евро-24 и наконец-то оформить большую победу для страны ИЛИ....посмотрим как легко с Бельгией побеждать в 70-75% матчах, при +/- таком же подборе игроков как у эксов... Удачи по любому! Буду с огромным интересом наблюдать за работой Доменико.

Пи.Си. Вчера Рассказов, Джикия и Соболев. Сегодня Де Брюйне, Азар и Лукаку.....Научит Де Брюйне с Лукаку красно-белым стеночкам и забеганиям...:)))
ЮЗИК
08 февраля 2023 в 11:56
Думаю эксперт не получится
ОПС
08 февраля 2023 в 11:53
Какое то неожиданное назначение. Рановато ему еще возглавлять сборную. Посмотрим на его работу. Что то он сможет показать, хотя сомнения есть. Время покажет.
4j78pmmsbgpp
08 февраля 2023 в 11:49
Вот попрыгун бельгийское типа золотое поколение и добьёт
LOpp
08 февраля 2023 в 11:33
удачи Тедеско в сборной Бельгии!
только не в матчах со сборной Россией.
galem72
08 февраля 2023 в 11:31
Думаю, бельгийцы поспешили с назначением этого молодого специалиста без какого-либо опыта работы со сборками. Ну да ладно... В любом случае, огромной удачи Доменико в этом деле!
Гость