Soccer.ru

«Бавария» готова обменять своего нападающего на Влаховича

08 февраля 2023, 12:23

По информации Calciomercatoweb, «Бавария» рассматривает возможность обмена вингера Сержа Гнабри на нападающего «Ювентуса» Душана Влаховича в летнее трансферное окно.

Кроме того, немецкий клуб готов заплатить туринцам, чтобы убедить «Юве» отпустить сербского нападающего. Сам футболист заявлял о желании покинуть итальянскую команду.

Все комментарии
A.S.A
08 февраля 2023 в 14:03
Для начала нужно дождаться, чем закончится ситуация в самом Ювентусе, т.к и там все не гладко. Вот если Ювентус останется в СерииА и попайдет ЛЧ(а это будет очень сложно сделать, попасть в ЛЧ), тогда такой трансфер возможен, т.к Влахович хочет покинуть Ювентус, плюс там истекает контракт у Куадрадо, и фланговый вингер старушке точно понадобится и Гнабри не самый плохой вариант, правда неизвестно, согласится ли сам игрок на переход в Юве. А так, для Баварии Влахович полне хороший вариант
Ironigor
08 февраля 2023 в 14:21, ред.
«Бавария» готова обменять своего нападающего на Влаховича .

Пустые рассуждения о том где и как сложится судьба самого клуба Юве, так как разбираться придётся ещё не день.

Тут ещё вопрос, а захочет ли сам Гнабри в такой ситуации переходить в Ювентус. А вот то что Влахович хочет уйти из клуба, это уже известно давно. На мой субъективный взгляд, Влахович вполне может стать вторым Левандовски для Баварии. Тем более он и по физическим данным и по стилистике игры и по возрасту очень бы подошёл Баварии.

Если действительно Бавария заинтересована в контракте Влаховича , думаю и Юве которая в этой ситуации заинтересована в получении энного количества казначейских билетов 💰 💰 💰 , вполне может пойти на эту сделку. Тем более я как понимаю ещё и с Аллегри у Влаховича есть трения и парень перестал показывать свою игру и потенциал при Аллегри. Так что всё может получиться.
Варвар7
08 февраля 2023 в 12:26
Мне кажется это должно устроить оба клуба.
КЭТиК
08 февраля 2023 в 12:39
В серии В, а то и С Ювентусу суперзвезды будут не нужны. А такое развитие ситуации вполне возможно.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ КЭТиК (раскрыть)
08 февраля 2023 в 12:54
Равно как и сам Юве уже не будет нужен звездам. Закапывать собственную карьеру вряд ли кто согласится. Поэтому Гнабри не больно то будет гореть желанием сменить на Турин прописку.
Expert soccer
08 февраля 2023 в 20:02
Гнабри готов идти на понижение...?
lotsman
08 февраля 2023 в 13:08
Неравноценный обмен, даже с доплатой.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить