Soccer.ru

Кержаков — новый главный тренер «Кармиотиссы»

08 февраля 2023, 13:40

«Кармиотисса» объявила о назначении Александра Кержакова главным тренером команды.

Детали контракта не сообщаются.

Клуб после 22 матчей занимает 10-е место в высшем дивизионе чемпионата Кипра, имея в активе 23 очка.

Все комментарии
shlomo2
08 февраля 2023 в 14:11
Кержаков импонирует тем, что с бэкграундом большого игрока не боится брать малостатусные клубы. Нижний у него выжал максимум, да и Томь до того. В любом случае, лучше работать на Кипре, чем сидеть и ждать дальше чуда из ФНЛ или низов РПЛ ( а можно и не дождаться... Мостовой сколько уже ждет...:). Последим за кипрским периодом в его карьере и пожелаем удачи.
nrntp2tx7dzk
08 февраля 2023 в 14:22
Несладко Кипру от наших приходится: они только к кокоринским фене и распальцовке привыкать начали, а тут их давай ещё и Глаголом жечь!
Рыжик-Мурыжик
08 февраля 2023 в 14:07
Итого - уже второй Сашка в чемпионате Кипра.
Шуnя771
08 февраля 2023 в 14:39
Климат замечательный, бегать подопечные будут не по "огороду", игроков - на выбор пруд пруди..., что ещё надо для плодотворной работы и... отдыха!?
Caniggia
08 февраля 2023 в 19:49
Удачи Кержу на Кипре! Один наш российский тренер уже круто опозорился в 2-х европейских чемпионатах, наверняка, оставив о себе, о российской тренерской школе и о российском футболе вообще, ещё более скверное впечатление, чем то, которое было до его приходов в Англию и Голландию. Понятно, что Кипр - это не туманный Альбион и не Нидерланды, но хочется, чтобы наш российский тренер проявил себя в Европе с наилучшей стороны, пусть хоть на Кипре, ведь надо с чего-то начинать. Может Сане попрёт, чего мы все ему и желаем. Проявит себя там, может кто-то из топ в РПЛ им заинтересуется, а может кто в испанской Сегунде или в Чемпионшипе. Дерзай, Керж и удачи!
Варвар7
08 февраля 2023 в 13:47
Ну Сашок - в добрый путь!
Jeck Denielse
08 февраля 2023 в 15:09
Молодец Сашка !!!
Слышал сегодня сборная Бельгии новым тренером обжилась...)))
Которого Кержаков в Москве...с Нижним Новгородом обыгрывал...
lotsman
08 февраля 2023 в 15:21
Кержаков должен вытащить команду в лидирующую группу.
adekvat
adekvat ответ makkie (раскрыть)
08 февраля 2023 в 15:24
Коко поехал отдыхать, Керж опыта поехал набираться. Я так думаю.
нечитайло
08 февраля 2023 в 16:37
Отличный регион, кайфовая жизнь
makkie
makkie ответ adekvat (раскрыть)
08 февраля 2023 в 17:09, ред.
В итоге вместе будут отрываться в ночных клубах ))
v5e8w72dy7ns
08 февраля 2023 в 17:53
Почему бы ему не поработать на Кипре...
Dima salev
08 февраля 2023 в 18:23
Стаж работы и история хорошая будет
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2023 в 18:28, ред.
Нужно верить в уже свершившиеся факты...а это :
Тедеско 6 игр против Семака и Кержакова - 0 побед....)))

Хотя надо признать...в чувстве юмора бельгийцам не откажешь...))
От себя ..хотелось бы пожелать Доменико успехов...хороший тренер...
Даже один раз вничью сыграл с Зенитом....
А это уже как минимум приглашение в Лейпциг...ну или в сборную из первой десятки рейтинга...
dok66
08 февраля 2023 в 19:07
Нормально . Саня со своей харизмой даст шороху команде . И уж точно не даст вылететь с первого дивизиона . А там , смотришь , и еще предложения последуют .
makkie
08 февраля 2023 в 13:43
10-е место в чемпионате Кипра - это уровень )))
Кержаков походу туда больше отдохнуть поехал, и немножко поработать.
Гость