Soccer.ru

«Милан» одолел «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

15 февраля 2023, 01:00
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Милан» обыграл «Тоттенхэм» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0).

Победный мяч на свой счет записал Браим Диас на 7-й минуте.

Ответный поединок назначен на 8 марта.

Все комментарии
faneng
15 февраля 2023 в 02:05
Я рад, я хочу, чтоб в Европе снова был сильный Милан. Все же - удивительно подумать, Европа уже около 15 лет живет без Милана. Т.е. в Лиге чемпионов 15 лет Милана практически нет, а ведь Милан - второй после Реала по количеству Кубков чемпионов. И в 1990-2000-х годах Милан в ЛЧ был на первых ролях.
A.S.A
15 февраля 2023 в 08:16
Еще дней десять назад я бы рискнул предположить, что тоттенхэм был бы фаворитом пары с небольшим перевесом, т.к Милан ужасно начал этот год и команды долго не могла найти свою прежнюю игру. Тоттенхэм тоже не сказать что прям рвет и мечет в АПЛ, но все же командная игра шпор была лучше. Но за неделю до игры, шпоры лишились трех основных игроков, Льерис,Ромеро и Бентанкур выбыли из-за травм, а плюс ко всему еще и Хейбьерг был дисквалифицирован, так что все эти события делали уже перевес на сторону Милана. Игра выдалась не зрелищной с большим количеством единоборств и фолов.....спасибо хотя бы Милану за быстрый гол!
shlomo
15 февраля 2023 в 08:28
Тоттенхэму оказалось тяжело без основных игроков центра поля – Бентанкура (травмирован до конца сезона) и Хёйбьерга (дисквалифирован из-за перебора жёлтых)..... Скипп и Сарр явно не дают того объёма работы на поле.
Бот зануда
15 февраля 2023 в 10:20


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


Milan199675
15 февраля 2023 в 12:28
Многие пишут, что у Тоттенхэма не играли несколько ведущих игроков. Справедливости ради нужно учитывать, что и у Милана не играли основные игроки Меньян, Томори и Беннасер. Надеюсь в ответной игре все игроки будут на месте, как и Милана, так и у Тоттенхэма.
witynchik
15 февраля 2023 в 01:40
Молодцы,если честно не ожидал
monah-10
15 февраля 2023 в 01:49
Ой красавцы, теперь только на ничью бы не играть в Англии.
6efexs62dxrw
15 февраля 2023 в 03:42
Милану просто повезло, что в ТТХ нет яркого лидера.
нечитайло
15 февраля 2023 в 05:19
Всем понятно, что ещё не чего не решено
Foxes
15 февраля 2023 в 05:40
Дома шпоры дадут бой итальянцам!
Даже не сомневаюсь!
shlomo2
15 февраля 2023 в 08:25
Тяжко будет Милану в гостях...шпоры костьми лягут
протон
15 февраля 2023 в 08:30
Милан порадовал энергией. Просто врубили 4 передачу с самого начала, переключая на пятую. Мне очень понравилось, это был шикарный футбол.
ДСА
15 февраля 2023 в 08:50
У Тоттэнхема все шансы дома взять реванш.
Джиперс Криперс
15 февраля 2023 в 09:14
На самом деле это была игра двух средних команд, любая из них будет желанным соперником в 1/4 финала
DXTK
15 февраля 2023 в 10:13
Да, тут понятно Конте никогда не умел играть в еврокубках, 1/8 для Тоттенхэма это потолок. Милан нужно поздравить с победой, которую ждали порядка 10 лет, такому клубу необходимо выходить дальше, статус обязывает.

PS Может Тоттенхэм способен и на камбек.
Прохорович
15 февраля 2023 в 10:25
Победу россонери!
Шуnя771
15 февраля 2023 в 11:13
Льерис, Ромеро, Бентанкур, Хейбьерг... к 8 Марта кто то встанет в строй и Милан....
Гость