Soccer.ru

«Челси» готов подписать Осимхена, увеличив зарплату игрока в 2 раза

02 марта 2023, 19:53

«Челси» намерен предложить нападающему «Наполи» Виктору Осимхену улучшенные финансовые условия, сообщает Calciomercato.

По информации источника, владелец лондонского клуба Тодд Боэли готов удвоить зарплату игрока. Неаполитанцы рассчитывают получить за футболиста 120 или 130 млн евро.

На Осимхена также претендует «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 марта 2023 в 10:43
Я Вас понял, спасибо.
Заплывали под те горы и белуги кил на 500 -600... Очень давно правда.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 марта 2023 в 23:25, ред.
Знаешь..., думаю это не принципиально, поскольку мяса в нашей тушенке и колбасных изделиях по определению отсутствует...
Как говорит моя соседка - фасовщица колбасных изделий на мясокомбинате: "При производстве нашей колбасы ещё ни одно животное не пострадало.")
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2023 в 22:38
Интересные места у Вас там...
Знаменитые Жигулевские горы...
Интересно холодильники в них работают?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2023 в 18:41, ред.
Между Ростовом и Краснодаром.
В Самаре в каком районе?
Одно время там жил по ул. С.Лазо..
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
03 марта 2023 в 12:02, ред.
Доброго дня!
Всё для вас стараюсь...!
Да пообщаемся в любом формате. сейчас нет времени, а вечерком спишемся...Вы из какого города?
P.S. "Не знаю только ..., доведётся ли...." Не пугайте. Приболели? СВО?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Шуnя771 (раскрыть)
03 марта 2023 в 00:03, ред.
)))))))))))
Мда..., ввернуть словцо ты мастер...

P.S. Хотелось бы с тобой и тебе подобными пообщаться ..., причём не только на футбольные темы.
Не знаю только ..., доведётся ли....
SHEARER
02 марта 2023 в 22:42
Пожалуй Челси купят Осимхена.
VeniaminS
02 марта 2023 в 21:32
Хорошее предложение для Осимхена.
Juventus CR7
02 марта 2023 в 21:00, ред.
Сколько уже можно скупать? Разберитесь с теми что имеются на данный момент. То что деньги там есть это понятно уже. Но пока кроме етого фактора денег пока больше ничего себе в актив руководство записать не может. Там уже что в полузащите что нападение вдосталь игроков зачем ещё набирать. С теми что уже имеются можно слепить очень сильный кулак для борьбы как в ЛЧ так и для чемпионата!
Шуnя771
02 марта 2023 в 20:52
Осталось спросить Осимхену
- А с детства ли он болел за "Челси"!?
7edy9kx6h4jw
02 марта 2023 в 20:30
А на соблюдение ффп их никто не хочет проверить?
A.S.A
02 марта 2023 в 20:20
Боэли главное договориться с Де Лаурентисом! Итальянец очень жадный и будет выжимать максимум из потенциальных покупателей а таковых скорее всего будет немало, и Челси точно не будет на первых ролях в этой гонке. В клубе сейчас полная неразбериха, неизвестно кто будет тренеровать синих в следующем сезоне, плюс команда точно пролетит с ЛЧ, а для игроков это тоже имеет значение. Поэтому синим придется делать акцент на личные условия, но тут Боэли вообще нужно дейсвовать аккуратно, не забывая о финансовом фэрплейи.
Capral
02 марта 2023 в 20:18
А шо, Марадону уже не покупают?
ДСА
02 марта 2023 в 19:54
Вот так и растут запредельные зарплаты игроков.
Гость