Soccer.ru

Моуриньо «наехал» на президента «Лацио» после поражения в римском дерби

20 марта 2023, 21:12
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Наставник «Ромы» Жозе Моуриньо обменялся нелицеприятными словами с президентом «Лацио» Клаудио Лотито после воскресного римского дерби, в котором «джалоросси» проиграли со счетом 0:1.

«Особенный» пересекся с главой «лациале» в туннеле и спросил у него: «На что ты, б...., смотришь?» Лотито тут же ответил: «Я президент „Лацио“, а ты тут гость. Это мой дом, и я иду туда, куда хочу. Ты тут вообще не должен быть». Дальнейшее развитие конфликта пресекли вмешавшиеся в ситуацию представители персонала команд.

Отметим, что Моуриньо отбывает 2-матчевую дисквалификацию и не имеет права присутствовать на скамейке запасных, но ему позволено заходить в раздевалку команды.

Все комментарии
sir_Alex
21 марта 2023 в 06:11
Маур дожил до седых волос, а достойно проигрывать так и не научился.
УЕСКА
20 марта 2023 в 22:31
Некрасиво повел себя. Проиграл вот и бесится. Может еще на большую дисквалификацию нарваться.
ОПС
21 марта 2023 в 03:41
Как правильно говорится - проигрывать надо достойно. Вот достоинства у него и не хватило.
Rupertt
21 марта 2023 в 09:03
Вечные у Моуриньо какие-то конфликты с противоположной командой. Нужно уметь проигрывать, научиться принимать поражения адекватно.
faneng
21 марта 2023 в 11:02
У Моуриньо никогда не было достоинства - достоинства проигрывать, достоинства уважать соперников. Крайне желчный и вздорный человек.
Gahi
20 марта 2023 в 23:11
Можно считать себя особенным, но это не даёт права вести себя по-особому и тем более в гостях. Неужели у Жозе Моуриньо все дороги в Риме ведут только в туннель, есть над чем задуматься "Особенному".
Jeck Denielse
21 марта 2023 в 02:26
Я так и не понял...«На что он, б...., смотрел?»
112910415
21 марта 2023 в 07:20
не надо пренебрегать валерианой и пустырником ! )
VeniaminS
21 марта 2023 в 08:59
Нервы у наствника Ромы стали не к черту!!!
TheBoLt
20 марта 2023 в 21:31
Проявил себя с худшей стороны. а я его считал чуть ли не лучшим. теперь позор
ПЕТЛЯ
20 марта 2023 в 23:28
Жозе кто угодно, но только не дурак. Держу пари он уже тыщу раз о своей выходке пожалел.
drug01
21 марта 2023 в 00:16
Это его стиль и характер
Гость