Soccer.ru

Гризманн может закончить карьеру в сборной Франции из-за Мбаппе

21 марта 2023, 11:53

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн раздумывает над завершением карьеры в сборной Франции.

Форвард недоволен решением главного тренера «трёхцветных» Дидье Дешама сделать Килиана Мбаппе новым капитаном национальной команды.

Кроме того, на настроении Гризманна негативно сказался уход из сборной Рафаэля Варана и Уго Льориса. Все эти факторы могут побудить Антуана завершить карьеру на международном уровне.

Все комментарии
Alex-Odobryaet
24 марта 2023 в 02:21
Можно понять его
Mark Luik
22 марта 2023 в 10:05
пишут в комментариях не знающие люди в футболе что сборная Франция разваливается, сборная Франция не разваливается а становиться еще сильнее с уходом Льориса Варана и даже Гризманна которму уже 34 стукнет во время чемпионата европы, Гризманн хорошо отыграл в 2018, но в 2022 даже пенальти уже пробивал Мбаппе и своей игрой и речью в раздевалке во время финала против Аргентины доказал, что может стать капитаном и забил после этого 3 гола, по этому я только рад за Мбаппе)
Тажутин Артур
21 марта 2023 в 20:14
Капитана сборной должны выбирать игроки сборной.
valt134
21 марта 2023 в 16:41
Мбапе-сильный футболист. Но как человек .ОВНО!
Октябрь 1917
21 марта 2023 в 16:38
Гризманн вообще не играет, но любит привлекать к себе внимание.
VeniaminS
21 марта 2023 в 16:15
Скоро останутся в ПСЖ ,Мбаппе и хозяева клуба!!!
КЭТиК
21 марта 2023 в 15:52
Мбаппе выпихнет неугодных пенсионеров.
311
311 ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2023 в 15:51
Ну да, выйти в финал чемпионата мира и проиграть в нем по пенальти такое себе достижение.
Alex12357
21 марта 2023 в 15:51
В Сборной Франции должен быть капитаном Африканец ,так решил Камерунский Эму!
shur
21 марта 2023 в 14:39, ред.
...в 32 надо уже с мудростью подходить к отношениям с другими
игроками , а главное , что сам зависим от настроя, то лидер, то вообще
серая мышка!!!
Jon718875
21 марта 2023 в 13:44
Нужно выгнать Мбапушку и микроклимат и боевой дух восстановится, что толку от него в ПСЖ, только склоки, а результата нет и уже не один год
112910415
21 марта 2023 в 13:08
всё смешалось в доме Облонских ...
Rupertt
21 марта 2023 в 12:46
Мбаппе разваливает не только ПСЖ, сборная тоже рассыпается его стараниями. Хороший игрок не часто бывает лидером. Здесь важно не только умение играть, но и важен опыт, авторитет среди одноклубников, возраст, человеческие качества, уважение. У Мбаппе мало что имеется. Гризманна можно понять, он один из ветеранов сб. Франции, обидно стало наверняка. Не успел стать капитаном, а уже развалил команду.
lotsman
21 марта 2023 в 12:33
Ну это уже непонятно. Надувать губки от обиды, как ребёнок.
Elliada
21 марта 2023 в 12:27, ред.
Ну вот сборная уже разваливается. Не все довольны назначением Мбаппе капитаном. Дешам видимо не советовался с игроками. Внутренние конфликты хуже соперников. Что было с Бельгией на ЧМ все знают.

Гризманн заслуживал быть капитаном. Не всегда в центре внимания, но всегда полезный. Не только много забивает и отдает голевых передач, но и выполняет другой огромный объем работы. Сначала у Гризманна отобрали право бить пенальти и отдали Мбаппе, теперь и капитанскую повязку.

Дешам, в попытке ублажить Мбаппе, вредит сборной. Со временем результаты сборной станут хуже и Дешама первого выгонят.
sova147
21 марта 2023 в 12:21
Вот эти личные разборки в футболе ни к чему
ОПС
21 марта 2023 в 12:11
Не успели Мбаппе назначить капитаном, а терки уже начались. Может сам Гризманн рассчитывал (и небезосновательно) на капитанство. Время есть, разберутся, (может быть).
ssspartak
21 марта 2023 в 12:06
Как по мне, так расписывается в своей непригодности. Уходить из за других игроков это признак слабости и немощности.
ЮЗИК
21 марта 2023 в 11:56
Разлад в сборной ничего хорошего не приведёт
Гость