Soccer.ru

Карпин рассказал, что встречался с представителями «Спартака»

21 марта 2023, 12:38

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал, какие предложения получал в последние годы.

Были ли предложения за время моей работы в «Ростове»? Были, да. Встречались ли со мной из «Спартака»? Да, встречался с Наилем Измайловым. Не знаю зачем, но встречался. Просто поговорить, пообщаться, послушать. Поговорили и поговорили…

Сборная Армении? Были переговоры, но я подумал, взял во внимание контракты с «Ростовом» и сборной России и отказался. Свои плюсы в этом предложении были, ведь сборная Армении – это сборная, которая участвует в отборе на Евро, например. Это могло как-то перевесить, но в конце концов я решил, что это неправильно было бы по отношению к «Ростову» и к сборной России.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2023 в 16:46
А ничего, что Карпин со всеми хамовато общается и не только с журналистами. Скажу по секрету " Это далеко не всем нравится"
Jeck Denielse
21 марта 2023 в 17:55, ред.
А с представителями Зенита он не встречался??
Признаться, перед назначением Семака был против, хотел чтоб именно Карпин возглавил Зенит, но меня не послушали, назначили Богданыча. Уж и забыл про это, почему-то вспомнил только во время последней игры с ЦСКА...)))

Не скажу что Карпин гений тренерского дела, но работать умеет, а главное импонирует его харизма, неумение сдаваться, обособленная точка зрения на многие вопросы, отсутствие шаблонных фраз и дежурных высказываний.
pomor45
21 марта 2023 в 20:13
Скользкий он какой-то.
zooveterinar
21 марта 2023 в 21:02
    Capral
    Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
    21 марта 2023 в 21:09, ред.
    Разрешите полюбопытствовать- кому направлено Ваше обращение?
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Capral (раскрыть)
    21 марта 2023 в 21:17
    Вобще то Юрию Сенатову,но что то модераторы ,не дают редактировать,в чем причина???
    zooveterinar
    21 марта 2023 в 15:02, ред.
    Что вы тут все пишите про Валерия Георгиевича??!! Ну это же нормальный поступок, не бросить свою сборную, осмелюсь сказать, это своего рода патриотизм, хотя наверное меня тут многие не поймут, в силу разброса возрастов. Второй момент, мы, Ростов, на втором месте, с бюджетом в сравнении со Спартаковским и половины наверное нет, а с Зенитовским так и того процентов тридцать от их бюджета! Так что, думаю, Карпин из г@мна сделал максимальную конфетку, пусть простят меня ростовские за некорректное сравнение. А были бы финансы, думаю первое место было бы наше!
    Сергеевич вернулся1
    21 марта 2023 в 15:46
    Верное решение Карпина. Бежать, как крыса после контракта со сборной в не простые времена для нее и страны, это предательство. Валера рожденный в СССР.
    Время покажет, что да как. Одно но. Работа в сборной не должна влиять на результат Ростова.
    Спартак, это, как зайти к другу покурить. Поговорили, чай попили, 100 грамм накатили.
    Capral
    21 марта 2023 в 15:59
    Надо было Спартаку брать Валеру- сейчас, в каждой игре получали бы пенальти...
    Василий 50
    21 марта 2023 в 16:35
    Карпин слабый тренер, но он очень влюблен в себя.
    valt134
    21 марта 2023 в 16:38
    Сам себя распиарил…
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2023 в 17:14, ред.
    Юрик, я надеюсь, ты уже понял, что перед серией пенальти, ВСЕГДА, пенальтистов масажируют, для этого, всегда делается пауза на 10-15 мин., независимо от того, сколько эти игроки провели времени на поле 90мин., 120мин., или, только вышедшие на замену. Поэтому, Юра, выпускают свежих игроков не потому что они свежие, не из-за боязни забоя в мышцах, а на пробитие пенальти, то-есть тех, кто в списке тренера- штатные пенальтисты.
    Capral
    Capral ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2023 в 17:16
    Это ирония. Такому великому как Спартак- подачки не нужны!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 марта 2023 в 18:22, ред.
    Это такой классических психотип человека, главный жизненный принцип которого "Делать и говорить не так как все". Единственный его плюс как тренера - это способность и умение мотивировать, ну и в определенной степени игроцкий опыт.

    В этой связи Семак нисколько не слабее, у него более цивилизованный характер, более приемлемый психотип. Но в целом это тренеры примерно одного уровня по 10 бальной шкале около 7. А сс другой стороны при наличии Газпрома можно любого поставить (Рахимова, Юрана, Стукалова и т.д.) результат будет такой же.
    альсато
    21 марта 2023 в 18:32
    так то...в свое время..Валера отказался играть за Сборную своей страны!...вот и делайте выводы!
    Брулин
    21 марта 2023 в 19:21
    Карпин о политике: «Иногда руки опускаются после заявлений футбольных, нефутбольных людей, депутатов. Думаешь: «Да ». Хочется послать их и уехать»
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
    21 марта 2023 в 20:24
    Я бы добавил И очень неприятный в общении. надменный и нагловатый. порой даже хамоватый.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
    21 марта 2023 в 21:09
    Да,представляешь,еще зайти туда и нагадить,и не смыть после себя!!!
    25процентный клоун
    21 марта 2023 в 12:51
    В Спартаке хороший тренер, поговорили и поговорили.
    Anonymus123
    21 марта 2023 в 12:52
    Зачем Зидан окончил карьеру?
    Красно-белый 1987
    21 марта 2023 в 13:01
    Валера Карпин: было предложение от сборной Армении, а это борьба за выход на чемпионат европы и мира...но я подумал зачем мне это надо?!!! у руля сборной России делать вообще ничего не нужно, платят больше в разы и давления никакого, поэтому отказал армянам
    Capral
    Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
    21 марта 2023 в 21:47
    Спасибо за ответ.
    memphis
    21 марта 2023 в 13:04
    Карпин ответственный мужик
    Alex-Odobryaet
    21 марта 2023 в 22:59
    Обманывает
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2023 в 00:05, ред.
    Юра, чтобы философствовать на тему о том, у кого травмы мифические, а у кого нет, для начала, неплохо бы знать простейшие футбольные истины, на пример про мышцы и про то, кто бьет пенальти, а кто нет. Ладно ты не пропитан духом патриотизма, сейчас это действительно редкость, но про масаж и тп. знать надо...
    adekvat
    21 марта 2023 в 14:27
    На расхват блин, в Англию или Францию не звали?
    lotsman
    21 марта 2023 в 14:41
    Ну встретились, ну выпили, поговорили по душам, что здесь такого?
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 марта 2023 в 15:05
    Нормальное,это решение!!!
    Ангел неБесГрешен
    21 марта 2023 в 15:31, ред.
    Спартак попросил поделиться уроками ныряния для Комличенко. Соболев у них отстаёт...
    ДАША Д
    21 марта 2023 в 15:51
    Возглавить сборную Армению, поехать играть с командой в Европу ... там попасть под санкции и сесть в тюрьму. Вполне возможный расклад был бы.
    Гость