Soccer.ru

Месси раздумывает над предложением ПСЖ о новом контракте

21 марта 2023, 15:57

Нападающий Лионель Месси получил предложение о новом контракте от ПСЖ. Об этом сообщает известный инсайдер Фабрицио Романо.

Насколько я знаю, ПСЖ уже сделал предложение Лионелю Месси, и он ждет, чтобы принять решение о своем будущем. Оно будет основываться на проекте ПСЖ, тренере и других ключевых деталях следующего сезона. Все зависит от Месси и его отца Хорхе.

Все комментарии
sir_Alex
21 марта 2023 в 16:29
"Мыльная опера" продолжается.
Elliada
21 марта 2023 в 16:26
Конечно, ПСЖ хочет сохранить такой ценный актив, как Месси. У ПСЖ есть 2 пылесоса, которые тянут из них деньги, Мбаппе и Неймар. Доход, который приносит Месси, покрывает расходы на них.

Месси делает правильно, что думает над предложением. ПСЖ должен определиться с будущем клуба. Если в следующем сезоне половина состава будет состоять из мальчишек, как в этом, то делать там нечего.
Jeck Denielse
21 марта 2023 в 18:44
Родившийся в Париже Огюст Роден за полтора века до обозначенных событий слепил скульптуру "Месси раздумывающий над новым контрактом"
Alex12357
21 марта 2023 в 16:22
Этот Аргентинский пасюк делает вид что раздумывает,а сам хочет продлить пешеходную дорожку,главное чтобы продали Неймара и увеличили ему зарплату,вот так!!!
izrafel
21 марта 2023 в 16:15
Я думаю, вот где соль: Будущее Неймара и Мбаппе в ПСЖ находится под вопросом. Не являются прочными и позиции тренера Кристофа Гальтье. Месси беспокоит эта неопределенность.... а вот по з/п (была инфа что он хочет увеличение) конечно фейк , ни один благоразумный футболист не будет повышать требования в 35 лет, тем более он в курсе ситуации с ФФЛ в ПСЖ....
ermak6848
21 марта 2023 в 16:19
Там Папа всёрешает. Как скажет - так и будет..
adekvat
adekvat ответ нечитайло (раскрыть)
21 марта 2023 в 16:16
Сегодня оставляют, вчера продавали, позавчера выгоняли.
25процентный клоун
21 марта 2023 в 16:41
Если ПСЖ хочет в следующем сезоне остаться без трофеев то предложение хорошее
shur
21 марта 2023 в 17:11
...Хави по телефону; "...привет Лео, хватит! Походил по Парк де Пранс , жду в Барсе, п о л з а т ь !!!"
dok66
21 марта 2023 в 19:13
Ключевая фраза - "папа Хорхе" . Конечно папу нужно слушать , но в 35 уже пора и самому принимать решение , тем более Месси и сам папа, да к тому же и неоднократно .
Nazi
21 марта 2023 в 20:47
Вали уже чипсоед, вали быдлоарг.. Вали пока не закидали бананами..
нечитайло
21 марта 2023 в 16:09
Когда есть выбор, можно и подумать
Rupertt
21 марта 2023 в 16:51
Останется в том случае, если зарплата 250млн за сезон и свой чартерный самолет, да и людей самому ставить, решать кому играть и кому тренировать.
lotsman
21 марта 2023 в 17:05
Нездоровые отношения Месси и части фанатов могут негативно отразиться на его пребывании в ПСЖ.
Икарус
23 марта 2023 в 01:59
Продать Нея, продать черепаху, пригласить друзей Лео и увеличить последнему ЗП. Так победим!!!
Гость