Soccer.ru

Буффон мог играть в Ла Лиге

22 марта 2023, 00:54

Голкипер «Пармы» Джанлуиджи Буффон мог перейти в «Барселону». В 2001 году вратарь присоединился к «Ювентусу».

«Ювентус» – это клуб, который помог мне подняться на определенный уровень. Это лучший выбор, который я мог сделать.

Мой отец и агент убедили меня выбрать эту команду. «Рома» и «Барселона» тоже интересовались мной, и я хотел перейти в «Барсу».

Мне пришлось пять или шесть месяцев осваиваться в Турине, но такого менталитета и профессионализма, как в «Ювентусе», я больше нигде не встречал.

Все комментарии
протон
22 марта 2023 в 01:50, ред.
Почему игрок не может оставить в разделе комментарии? Хотелось бы выслушать мнение каждого участника и это будет дополнение.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ протон (раскрыть)
22 марта 2023 в 01:57
Доброй ночи. Комментарии под опросами оставлять могут все пользователи (кроме находящихся в активном бане) - https://www.soccer.ru/poll/interesny-li-vam-tovarishcheskie-matchi-sbornoy-rossii-v-tekushchey-situacii?utm_source=self&utm_medium=notifications&utm_campaign=main
протон
22 марта 2023 в 02:01, ред.
Группа Воронина убита. Shlomo нужны другие подходы на ставках. За 10 дней еще пару групп уничтожит клоновод. Можно было убрать начисление 400 очков за сутки. Хотя бы 100 очков за сутки начислять. Клоновод бы ушел или начал трудится, набирая баллы трудом, как Shlomo.

Ангел не Безгрешен. Помню, высказался, что труд клоновода - это тоже труд. Была бы моя воля возможности все баллы отдал Shlomo что бы вытащил группу
протон
протон ответ n8sgpqvaaapk (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2023 в 04:19, ред.
    Mezhdurechensk United
    22 марта 2023 в 05:14
    Бенфика пройдет интер, всем добра💪
    амурец
    22 марта 2023 в 05:46
    кто взял туда и пошёл
    Ангел неБесГрешен
    22 марта 2023 в 06:01
    Он бы нигде не затерялся
    2ebrz55fd25t
    22 марта 2023 в 06:55
    Джанлуиджи всяко лучше всех довольно средних вратарей Барсы в 21-м веке
    4ryk38kbqfqm
    22 марта 2023 в 07:28
    Кому нужны эти легенды?
    Остапчук 67
    22 марта 2023 в 07:32
    Пора писать книгу Буффону...
    shlomo
    22 марта 2023 в 08:16
    Вот как раз тот случай когда правильно воспользовался советом...
    Gahi
    22 марта 2023 в 08:25
    Чувствуется что возраст влияет на Буффона сентиментальным стал, ностальгия по молодым годам даёт о себе знать. Удачи
    Ironigor
    22 марта 2023 в 01:16
    БУФФОНИЩЕ, звезда Ювентуса и мирового футбола ⚽️ !!!
    Байкал-38
    22 марта 2023 в 04:17
    Буффон мог бы стать четырёхкратным победителем ЛЧ, трёхкратным победителем суперкубка УЕФА, три раза выиграть клубный кубок мира, но выбрал карьеру без этих трофеев.
    Так, что говоря, что сделал лучший выбор в карьере звучит как попытка успокоить самого себя. Думаю в глубине души и по прошествии лет он сожалеет, что не перешёл в Барсу.
    Гость