Soccer.ru

«Торпедо» работает над сокращением расходов

23 марта 2023, 10:28

«Торпедо» сокращает расходы на операционную деятельность клуба. Вчера пост главного тренера команды покинул Андрей Талалаев. Также ранее в клубе сменился президент – место Ильи Геркуса занял Ярослав Савин.

Московский клуб взял курс на сокращение затрат, поэтому рассматривает малоизвестных специалистов на пост главного тренера команды. Возможно, на эту должность вернется Николай Ковардаев, который сейчас возглавляет «Торпедо-2».

Все комментарии
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
23 марта 2023 в 18:21
Во многом, мы его проиграли благодаря Хохрякову и Колыванову, который не использовал кучу моментов в Москве, в манеже. Киевлянин Демьяненко, после первой игры, иронично заметил, что по приезду в Киев- надо поставить памятник Колыванову. Хохряков был "киевским" судьей, "незаметевший" в московской игре чистейший пенальти на Колыванове... Но наверное самым драматичным и трагичным было наше поражение от ЦСКА в Ташкенте, в золотом матче.
Торпедо жаль. Помню их чемпионство осенью 76-го, помню великолепный состав чемпионского Торпедо!!!
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
23 марта 2023 в 18:13
Да , Капрал 1976 весной мы -осенью они После этого могли стать чемпионами в 1986 , но про76и киевлянам в решающей игре кажется 1 -2 После этого тьма непроглядная !
Рыжик-Мурыжик
23 марта 2023 в 16:25
И поэтому купили бразильского напа?
7t8p4kxcgq23
23 марта 2023 в 13:59
Клуб дохлый, а штат, как у Барселоны.
sir_Alex
23 марта 2023 в 13:42
Геркус нигде не задерживается.
ermak6848
23 марта 2023 в 13:14
Нет спонсора в лице гапрома - вот и выкручивайся как хочешь
Capral
Capral ответ makkie (раскрыть)
23 марта 2023 в 12:30
Приветствую, Максим!
Всё верно говоришь. Но мне, обидно видеть то, что происходит с Торпедо. Я знаю историю славного клуба, видел замечательных футболистов, помню последнее чемпионство Торпедо. К слову сказать, последнее чемпионство Торпедо- совпало с нашим последним... С самого начала было видно, что команда, по составу и уровню исполнителей не соответствует ПЛ.
Теперь, скорее всего- снова ФНЛ, если, конечно не расширят ПЛ. Самое обидное то, что постепенно, все стали привыкать к отсутствию, некогда, замечательного клуба в ПЛ, как-будто и не было никогда команды с громкими именами и традициями...
makkie
23 марта 2023 в 12:21
Вот так всегда
Лидер ФНЛ выходит в Премьер-Лигу, а потом начинаются проблемы - то денег на усиление нет, то тренер низкого уровня, то в руководстве рвачи.
Торпедо с начала сезона не чесалось соответствовать уровню РПЛ, так что сейчас и начинать не стоит даже.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2023 в 12:17
    Ironigor
    23 марта 2023 в 11:52
    А Торпедо как ракета 🚀, так стремится в ФНЛ !)☝️😉
    КЭТиК
    23 марта 2023 в 11:38
    Просто уже готовятся к реалиям ФНЛ.
    Egorium23
    23 марта 2023 в 11:27
    Не по силам Торпедо высшая лига.
    shlomo2
    23 марта 2023 в 11:25
    Одним словом хана Торпедо пришло.... только только выбрались в вышку и ....
    Байкал-38
    23 марта 2023 в 11:24
    В первой лиге затрат поменьше.
    Думаю в ближайшие лет так десять Торпедо в РПЛ не увидем.
    Georgud
    23 марта 2023 в 11:16
    Сначала тренера убрали, а скоро себя в ФНЛ.
    Kosmos58
    23 марта 2023 в 11:11
    Уменьшат расходы и команда ррезко рванёт вверх!!!
    lotsman
    23 марта 2023 в 10:54
    Это не поможет клубу удержаться в РПЛ. Надо искать спонсоров.
    112910415
    23 марта 2023 в 10:47
    Холанда точно не возьмут
    twurj64bpvwz