Soccer.ru

Дюков провёл встречу с советом директоров «Спартака»

25 марта 2023, 11:38

Состоялась встреча президента РФС Александра Дюкова с членами совета директоров «Спартака».

Сообщается, что одной из тем стала работа арбитров на матчах РПЛ.

Ранее сообщалось о встрече представителей «красно-белых» с судейским корпусом.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2023 в 15:56
Может он и един, только я много лет ( с 2008 г.) заправляюсь исключительно на Лукойле, а Газпромнефть игнорирую. По опыту.....
Сп62
Сп62 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2023 в 16:14
Правильно. Все природные богатства страны принадлежат народу.
Georgud
25 марта 2023 в 12:37
Опять заговор.
Владимир_Спартак
25 марта 2023 в 13:21
Я не помню , что хотя бы раз судьи ошибоись в сторону зенита ....если кто вспомнит напишите...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2023 в 16:48
У нас нет Башнефти, а Лукойл по всей стране. Но я не вижу и не ищу связи этого факта с футболом.
ABir
25 марта 2023 в 17:58
Спартак зарождает традицию. Наступит день, и такие встречи станут традиционными, а судьи тоже будут отчитываться перед болельщиками и клубами за принятые решения и допущенные ошибки.
Бубнин
25 марта 2023 в 19:29
    Сергей Лемской
    Сергей Лемской ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    25 марта 2023 в 20:30
      shlomo
      25 марта 2023 в 11:57, ред.
      Ну, соберите тогда встречу с руководством всех 16 клубов РПЛ. Или ошибаются только против Спартака? Что за непонятные кулуарные разборки в кабинетах.

      Да и о каком справедливом судействе может идти речь, если такие как Мешков, Казарцев, да и еще несколько "судеек" продолжают в коротких шортиках бегать по зелёной травке и хотят наказывают или не наказывают неугодных субъектов. Тут нужно уже чистку рядов судейского корпуса проводить.
      ermak6848
      25 марта 2023 в 12:22
        Сп62
        Сп62 ответ Georgud (раскрыть)
        25 марта 2023 в 12:49
        Не заговор, а наведение порядка в судействе.
        морозз
        25 марта 2023 в 21:08
        Дюков… наверное в своей Питерской манере, объяснил руководству Спартака что бы не лелеяли мечту о справедливом судействе! Ну и ладно, Спартак никогда не требовал к себе каких либо преференций и всегда за настоящий игровой футбол, который интересен всем нашим болельщикам!
        rum82n4jts9n
        25 марта 2023 в 13:19
        И о чем они договорились?
        nik9373
        nik9373 ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2023 в 13:44
        Судить надо не за и не в пользу, а справедливо. Без замысловатых интерпретаций и трактований одного эпизода по-разному.
        Брулин
        25 марта 2023 в 14:05
        С какими клубами еще клубами встречается РФС и арбитры? Хотя бы один пример
        Брулин
        25 марта 2023 в 14:06
        Зарема о Тедеско: «Предлагала Дюкову его вместо Черчесова в сборную. Он был против. Теперь с Карпиным не могут обыграть всякие страны»
        dok66
        25 марта 2023 в 14:32
        Ну состоялась встреча с менеджментом Спартака , и что . А кроме судейства что там еще обсуждалось , а нет информации . Мб. Абаскаль как тренер сборной РФ , или спонсорство Лукойла РФС , или что-то еще . Все таки судейство - это не пререгаива Дюкова .
        Гость