Soccer.ru

Португалия разбила Люксембург. Роналду сделал дубль

26 марта 2023, 23:44

В матче 2-го тура отбора Евро-2024 Португалия в гостях разгромила Люксембург со счетом 6:0.

Дубль сделал Криштиану Роналду (9-я и 31-я минута), также забивали Жоау Фелиш (15-я), Бернарду Силва (18-я), Отавиу (77-я) и Рафаэл Леау (89-я).

На 85-й Леау не реализовал пенальти.

Это вторая победа португальцев в турнире. В 1-м туре они разгромили Лихтенштейн 4:0.

Источник: soccer.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
Все комментарии
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
27 марта 2023 в 22:17
Ну а чего стоит сборная без Роналду видели все на ЧМ - дошли до 1/4.
----
А кто знает, может, с Роном дошли до полуфинала).

Вот, например, у Рукаки второе дыхание открылось. Или Кокорин вон как начал забивать).
Мы ведь знаем как Рон переживает не удачи давайте вместе его поддерживать
протон
27 марта 2023 в 22:07, ред.
Байкал, Рон не такой, он из здравой и воспитанной семьи более,того как футболист еще успевает заниматься благотворительностью .
Роналду помню помог со сбором средств на восстановление провинции Ачех в Индонезии после землетрясения и цунами. Тогда же он взял под опеку чудом спасшегося 6-летнего мальчика по имени Мартунис, найденного спустя три недели после начала бедствия в футболке Руя Кошты. Роналду организовал для его семьи донат на 40 000 евро, и по его протекции сбылась мечта ребенка – тот стал футболистом. Два года назад лиссабонский «Спортинг» подписал с ним контракт, пристроив в молодежную команду, а незадолго до этого Криштиану подарил на 16-летие Мартунису дом. Еще Рон перевел деньги туркам в помощь от землятресения нуждающимся 350 к долларов и не относящийся к вере ислама
протон
протон ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 марта 2023 в 22:02
Думаю еще не вечер, Рон выйдет на пик своей формы
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
27 марта 2023 в 22:00
Не знаю, как Вы, но я получаю огромное удовольствие от игры Рона.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
27 марта 2023 в 19:15
Этот турнир он провёл плохо. Почему ты по одному турниру судишь. Был спад у игрока по ряду причин. Сейчас он снова набирает форму и голы это отражают.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ протон (раскрыть)
27 марта 2023 в 13:19
Лайк 1000 раз!!!
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
27 марта 2023 в 11:32
Бернарду, Бруну, Нуну - выбирай кого хочешь. Леау играет мало, но забивает регулярно. Ну а чего стоит сборная без Роналду видели все на ЧМ - дошли до 1/4. С ним 1/8 потолок
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
27 марта 2023 в 11:24, ред.
А тогда кто из португальцев против Люксембурга сыграл круто (или лучше Рона) ? Никто ?! Ну значит исходя из твоей логики - дно ВСЯ португальская сборная, добрая треть старта которой, кстати, выступает за твой МС.
Константин Каплий
Константин Каплий ответ ДАША Д (раскрыть)
27 марта 2023 в 09:43
Что мешает другим игрокам ставить рекорды играя с такими командами? Или только Роналду играет с Люксембургами в одиночку? Все находятся в равных условиях
Elliada
Elliada ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
27 марта 2023 в 09:37
На ЧМ были сборные из топ 50. Кроме липового пенальти ничего не смог и заслуженно присел на лавку. Благо, что в группе отбора на ЧЕ, все сборные ниже топ 50. На самом Евро опять будет никакой.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
27 марта 2023 в 09:26
Интересно, что ты скажешь, когда он сделает дубль в матче с командой из рейтинга топ-50.
VeniaminS
27 марта 2023 в 08:14
Просто устроили разгром слабенькой команде.
sir_Alex
27 марта 2023 в 07:57
Жив, курилка!
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
27 марта 2023 в 07:48
Как можно получать удовольствие от игры Роналду, если её нет???? За весь матч 2 замыкания и желтая за симуляцию. И это в матче с Люксембургом. С Лихтенштейном вообще 0 моментов с игры, только гол с пенальти и штрафного. Что будет, когда соперники будут выше 50-й позиции рейтинга ФИФА?? По-моему, тоже самое, что на ЧМ и ЛН: беспомощность, истерика, поражение.

А так молодец. По мнению его фанатов, без него Португалия не смогла бы обыграть гегемонов второй сотни рейтинга ФИФА. А по-моему, он так обезумел от того, что Месси может побить его рекорды по количеству голов, что всеми способами пытается улучшить статистику. Будь-то голы с пенальти или чужие голы, которые он пытался записать на себя.
ДАША Д
27 марта 2023 в 07:08
На таких командах легко ставить новые рекорды.
Ев17
Ев17 ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 марта 2023 в 06:57
    ОПС
    27 марта 2023 в 05:58
    Ничего удивительного в этом разгроме нет. А Роналду и дальше будет штамповать голы с такими соперниками.
    Байкал-38.
    27 марта 2023 в 05:38
    Дырявый гей-нарцисс продолжает штамповать голы карликам, его фанаты в эйфории.
    Gahi
    27 марта 2023 в 05:18
    Сборная команда Португалии по мастерству и статусу обязана была выигрывать этот матч с крупным счётом.
    112910415
    27 марта 2023 в 04:51
    сам Люксембург не устоял !
    p6pvrt2q3xnk
    27 марта 2023 в 03:57
    Нашёл КриРо своих клиентов на букву Л, чтоб перед пенсией порезвиться
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 марта 2023 в 02:32
    "Сопернеками" для португальцев ни Люксембург, ни Лихтенштейн язык назвать не поворачивается, что с Роналду в составе, что без. А вот то, что он подмял команду играть на свою статистику, Португалии ещё выйдет боком в более серьезных играх.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
    27 марта 2023 в 01:46
    С Роналду в составе 4 мяча забили а как он ушел с поля всего 2 забили и то когда сопернек уже был деморализован и особо не сопротивлялся. А в первом тайме они жестко рубились, в подкатах португальцев срубали и хотели победить! Первый матч с Лихтенштейном все 4 гола забиты в составе с Роналду, как его заменили, не чего не забили. Почему так происходит? Значит команда лучше играет с Роналду. Он лидер и тащит сборную, это факт.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 марта 2023 в 01:27
    Ты сам-то веришь в то, что пишешь?
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
    27 марта 2023 в 01:22
    Еще не известно как матч сложился если бы не быстрый гол Роналду!! Это он сделал его легким. Нельзя недоценевать Люксембург, это не мальчики для битья. Люксембург в первом туре ничью у Словакии взял!! Люксембург крепкая европейская сборная с професиональными игроками в составе, там нет плотников и почтальнов. Это заслуга Роналду такая большая победа!!
    Икарус
    27 марта 2023 в 01:19
    Легкая, легчайшая, для кого-для Величайшего.
    ПЕТЛЯ
    ПЕТЛЯ ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2023 в 01:07, ред.
    Ответь. Много ли наколотил Вегхорст на Кришкином месте ? Тен Хаг однозначно ошибся. Он пошёл по пути наименьшего сопротивления, а должен был быть хитрее и умнее Рона. Как Зидан. Как Анчелотти. Как любой зрелый, уравновешенный мужик с богатым житейским опытом.

    В Португалии полно талантов ? Ну и что ж они с Марокко в штаны то наложили ? Новоиспечённый "лидер" Бруну Ф. как что идёт не так (не по сценарию), что в сборной, что в МЮ сразу крыльями машет и соплями брызгает... С Марокко так всё и было.

    Роналду сдал в скорости ? Ну естественно..., как и Месси. В том то их знаковость на поле - они если сами не забьют, то другие из команды это непременно сделают. Я б ещё согласился с тобой, что Франция португалов даже с Кришом в составе в 1/2 процентов на 70 выбила бы из турнира..., но никак не Марокко.
    протон
    27 марта 2023 в 01:00
    Две живые легенды. наслаждайтесь игрой, пока они есть.
    Такое чувство, если ты за Месси, то обязательно должен порочить Рона. и если за Рона, то обязан выступать против Месси. Да ладно уже.
    протон
    протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    27 марта 2023 в 00:57
    Для меня Месси и Рон - великие футболисты. Ни как не могу донести и примирить их. У меня давление подскакивает от переживания.
    протон
    протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2023 в 00:56
    Зачем отталкиваемся от пару игр? Ну, обобщите в целом за всю футбольную историю игроков. мы все прекрасно знаем, что оба великие. Это как в боксе: кто лучше - Малик Абдул Азиз или Мухаммад Али, Кто лучше - Пеле или Марадона.
    Гость