Soccer.ru

Карпин ответил на критику со стороны министра спорта

27 марта 2023, 00:13

Наставник сборной России Валерий Карпин ответил на критику со стороны министра спорта РФ Олега Матыцина.

Ранее министр негативно отреагировал на слова Карпина о том, что он «не держится за свое место в сборной».

«Держаться за место» – это фраза, которая говорит, что если меня откуда‑то уволят, то никто от этого не умрет.

Если кто‑то этого не понимает, то, видимо, нужны лозунги, слова правильные.

Все комментарии
Capral
27 марта 2023 в 00:34
Если честно, я ничего не понял, что Валера брякнул. Какой-то набор фраз и слов. Если совсем откровенно, то по-моему, уровень мышления, что у министра, что у Карпина- одинаковый...
протон
27 марта 2023 в 01:03
Вот что за люди журналисты? Спровоцируют человека, а потом обзванивают всех и спрашивают: "Как вам его ответ?"
Икарус
27 марта 2023 в 02:27
По себе министр судит других, ведь он сам будет всеми способами держаться за кресло, а не работать, а именно держаться.
Остапчук 67
27 марта 2023 в 03:39
Всегда не уважал Карпина.
У него слишком завышена самооценка.
Он явно презирает то, чем занимается.
На посту тренера сборной ему нечего делать.
kust07
27 марта 2023 в 14:55
Карпина знаю,а Матыцин это кто? Что за х.. с горы?
m45ewfjwr3y5
27 марта 2023 в 05:33, ред.
Чиновники любят везде врагов искать
q8u9zqed7xfx
27 марта 2023 в 05:47
Просто Олег Матыцин никогда не был футбольным болельщиком и не знает нрав Карпина.
Лично я когда услышал его слова сразу понял, что он имел в виду "ну уволят, так уволят, что плакать теперь что ли?".
Тем более Карпину были предложения возглавить как клубы, так и сборные, которые кстати учувствуют в отборе Евро 2024, но он отказал, не бросил сборную и клуб.

Даже если всё сопоставить, то смысл вырисовывается сразу, но видать кому то это надо...
ABir
27 марта 2023 в 06:01, ред.
Ну хоть так объяснился, в следующий раз может подумает перед тем, как говорить
zooveterinar
27 марта 2023 в 06:15
Ну,о чем сейчас разговаривать,когда товарняк,на товарняке,непонятно,что,куда,к чему?! Что,от него можно требовать,когда игроки-то особо не заинтерисованы,не мотивированы,даже против Ирана,гол забили ,игра совсем пропала,хотя и до этого не ахти была!! Все наглядно видно!!
Аксинья
Аксинья ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2023 в 06:41
Карпину и в Ростове неплохо работается - а на сборную можно и того же Матыцина ткнуть, не все ли равно под чьим руководством товарняки гонять))
КЭТиК
27 марта 2023 в 07:05
Карпин так говорит, что бы не мешали работать.
praporchik zadov
27 марта 2023 в 16:25
Не удивлюсь если и здесь найдут какую нибудь дискредитацию и будут крутить угаловочку....
Gahi
27 марта 2023 в 07:33
Из слов министра спорта можно сделать вывод, свято место пусто не бывает оно всегда будет готово заполнено другими.
adekvat
27 марта 2023 в 08:33
Умрет не знаю, но счастливых много будет.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ протон (раскрыть)
27 марта 2023 в 09:17
Ну так это Бигги спровоцировал, Карпина, этот хрен моржовый этим и кормится...
Константин Белых
27 марта 2023 в 10:44
А никто из минспорта не думал что вот конкретно Карпину футбол уже вообще п...ю уже давно. Человеку за 50 лет у него семья маленький ребенок и то что он делает это просто работа для ЗП а не для достижения каких то результатов. Были б амбиции-в Ростове не сидел бы- в Спартак пошел. Да он особо и не скрывает этого. Работает просто чтобы зарабатывать. На результь ему уже глубоко плевать. Акинфеев такой же.
Ministri Krasnodar
27 марта 2023 в 11:01
А какая мотивация должна быть у тренерского штаба и игроков сборной ? Нам футбола международного не видать еще много лет .
Владимир 77
27 марта 2023 в 12:27
Валера,верим!
Варвар7
27 марта 2023 в 00:19
Алексей Коротеев
27 марта 2023 в 00:35
Тупая башка Матыцина даже представить себе не может - как это можно не держаться за своё место ?! Матыцин же держится !!!
Гость