Soccer.ru

«Наполи» продлит контракт с Кварацхелией до 2028 года

29 марта 2023, 14:50

«Наполи» продлит контракт с нападающим Хвичей Кварацхелией до 2028 года, сообщает Foot Mercato.

По информации источника, зарплата игрока вырастет с 1 млн евро до 2,5 млн евро в год. Общая сумма вместе с бонусами может составить 4 млн евро за сезон. Итальянцы потребуют не менее 100 млн евро за игрока, особенно если он продолжит играть на высоком уровне. Сам Кварацхелия не против подписания нового соглашения.

Все комментарии
sova147
29 марта 2023 в 17:07
Наполи вцепился в него и теперь не отпустит скоро, играй также успешно!
Rattlehead
Rattlehead ответ zooveterinar (раскрыть)
29 марта 2023 в 17:54
Смысл, во-первых, в том, что летом Наполи начнут рвать на куски. Осимхен точно уйдет, за ним с большой долей вероятности последует ведущий защитник Ким Мин Джэ, т.е. команда начнет сыпаться и вряд ли Спаллетти сумеет достойно возместить данные потери, дабы удержать команду на нынешнем уровне. Во-вторых, те же английские топ-клубы могут предложить куда лучшие условия касательно заработной платы, плюс возможность играть в настоящий момент в лучшей лиге мира. Зачем Хвиче сидеть в Италии, когда можно пойти на повышение?
zooveterinar
29 марта 2023 в 15:16
Масть прет,нужно оставаться!! Смысл куда либо уходить?!!
ДСА
29 марта 2023 в 15:40
В общем Наполи еще не так много и предложил. Явно сэкономили.
Сергеевич вернулся1
29 марта 2023 в 16:26
Каждому по способности. Каждому по труду!
dok66
29 марта 2023 в 17:11
Можно поздравить Хвичу . Да и для грузинской сборной он становится неким примером для ее возрождения .
протон
30 марта 2023 в 02:32
Лучший игрок Италии будет получать примерно как наши в рпл) у кого-то вообще ещё остались сомнения почему наши никуда не поедут(если эти сомнения вообще были когда нибудь)
adekvat
adekvat ответ sova147 (раскрыть)
29 марта 2023 в 17:35
Отпустит, для этого и продлевает контракт, за очень хорошие деньги.
112910415
30 марта 2023 в 04:42
красиво, поступательно развивается карьера ...
Shafterhopf
29 марта 2023 в 18:08
Как тут уже написали - летом начнут "дербанить" Наполи и для бизнес-проекта "Наполи" выгодно будет распродать всех по завышенным ценам. Но как футбольный клуб с амбициями завоевать второй подряд скудетто и, возможно, побороться за кубок ЛЧ (возможно и второй подряд, кто знает как этот сезон закончится) - распродать всех будет ошибкой. Лично для Осимена и Кварацхелии уйти сейчас в топ-клуб тоже может сыграть злую шутку, есть шанс стать "игроками одного сезона".
Мне кажется нужен (и для Наполи и для игроков лично) еще один "закрепляющий" сезон в уже отстроенной командой с точечными усилениями.
Rupertt
29 марта 2023 в 18:57
Неплохо, неплохо, длительный контракт - всегда хорошо, заслуженно.
Roman73
30 марта 2023 в 08:32
Хвиче надо остаться , но подписывать на 2 или три года не больше .
Про первые игры к Евро 24 почти всех команд я видел строки новостей , а про Грузию нет . Отчего бы ? Можно было бы осветить камбек Казахстана с Данией и трудную ничью Грузии с сильной Норвегией.
Напрасный труд
29 марта 2023 в 19:16
Это опасно,он же всё равно наш-может бросить играть.Ну как в "Рубине" перед уходом.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ светлый-путь (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2023 в 19:18
Но-но-"занюханный"! Не за горами 2000-летие со дня основания Казани,да ещё и Бердыев к этой дате может вернуться...
zooveterinar
zooveterinar ответ Rattlehead (раскрыть)
29 марта 2023 в 21:30
Если чесно,я об этом тоже думал,такие команды обычно разрывают,в следующем сезоне,так практика обычно показывает!!
shlomo
29 марта 2023 в 14:51
Наполи все правильно делает... да и Хвича лучшего что есть не найдет... всем удачи!
Russia_4ever
29 марта 2023 в 21:49
В целом считаю ему не нужно уходить. Много случаев, когда уходили и не заиграли. Как Санчез из Арсенала ушел в МЮ, или Бейл в Реал, Азар в Реал… Да много. Бывают и другие случаи, ну не знаю. Много факторов
sova147
29 марта 2023 в 14:59
Очень рады, прибавка к контракту и удачи
SSC Napoli
29 марта 2023 в 15:01
Хорошая новость!
Гость