Soccer.ru

Тюкавин отреагировал на слухи об интересе со стороны «Зенита»

29 марта 2023, 21:24

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал слухи об интересе со стороны «Зенита».

Опять-таки — я ни с кем не общался. В России сейчас хочу играть только в «Динамо».

Пожизненный контракт с «Динамо»? Есть пример Антона Шунина, который провел всю карьеру в «Динамо». Но моя готовность на пожизненный контракт не значит, что я готов буду при этом только выходить на замену на 5-10 минут.

Все комментарии
Capral
29 марта 2023 в 21:54
Многим непонятно моё недоверие к нынешним игрокам ДИНАМО. Объясняю ситуацию. Тюкавин, якобы, готов на пожизненный контракт с ДИНАМО, но при этом, уже ставит условия, что не готов ждать своего часа, то-есть, не хочет выходить только на 5-10мин. Ну и, где же этот самый патриотизм? В 1972г., в ДИНАМО перешел М.Д.Гершкович игравший до этого в Торпедо, с самим Э.А.Стрельцовым!!! В 1973 в ДИНАМО сменился тренер, вместо К.И.Бескова, команду возглавил Г.Д.Качалин. И вот, два года, Гершкович провел в дубле. Гершкович, которого Качалин невзлюбил еще с молодежки. Вместе с Гершковичем, в дубле ДИНАМО оказался его партнер- техничнейший футболист Козлов. И вот, до прихода А.А.Севидова, оба этих блистательных футболиста играли в дубле, никуда не ушли, хотя предложения были, особенно, у Гершковича, которого неоднократно звали обратно в Торпедо. Вот это- называется преданность клубу!!! И Гершкович, и Козлов- были уже известными мастерами! А кто такой Тюкавин, кто его знает, где он играл?! Поэтому, нет у меня доверия к нынешним футболистам, нет в них динамовского духа, динамовской преданности. Тоже самое, касается и Захаряна.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
29 марта 2023 в 23:13, ред.
А я возненавидел с 2016-го, когда наше высшее руководство обмануло нашего заслуженного ветерана, многолетнего капитана ДИНАМО- блистательного в прошлом игрока О.В.Долматова. А дело было так. ДИНАМО вылетело в ФНЛ, на должность ГТ ДИНАМО определили Долматова, с ним созвонились, его пригласили в офис для подписания договора. И вот, Олег Васильевич сидит в приёмной в ожидании подписания договора, а в это же самое время подписывают Ю.Калитвинцева- такого же бездарного тренера как и шварц. Причем, что интересно, что у Долматова были предложения из других клубов, но ради ДИНАМО, он готов был пожертвовать всем. Олег Васильевич неоднократно повторял, что мечтает поработать в ДИНАМО!!! Вобщем, дело кончилось тем, что подписали Калиту, которого, через год, уже в ПЛ уволили из клуба. Следует заметить, что так подло, с Долматовым в ДИНАМО уже поступали и до того... После всего этого, у меня нет доверия к руководству, в каком бы обличии оно не предстало.
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
29 марта 2023 в 22:52
... Дерлей, Данни, Нуну Фрешо, Жорже Рибейру, Луис Лоурейру, Сисеру, Тьяго Силва....вот именно с этого момента Я возненавидел политику и руководство общества...!
Capral
30 марта 2023 в 17:52
Да что там- Точилин или Шунин! Л.И.Яшин провел в дубле два года, только за одну ошибку в игре со Спартаком. После двух лет проведенных в дубле, Яшин вернулся в основу и стал, тем, Величайшим вратарем- всех времен и народов!!!!!!!
А тут, мальчишка Тюкавин- ставит условия...
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
30 марта 2023 в 17:20, ред.
С Вами полностью согласен . Сколько сменилось тренеров,сколько игроков в ДИНАМО не счесть . Но вот только Точилин и Шунин почти всю карьеру отыграли в ДИНАМО .
112910415
30 марта 2023 в 04:54
посмотрим, увидим, оценим
shlomo2
29 марта 2023 в 21:29
Наверное нужно не печатать, то что не факт... сплетни нужно фильтровать...
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 марта 2023 в 22:43
Может Шунина сделали патриотом Динамо не приглашая в другие клубы? Патриот поневоле так сказать. Тюкавин прозрачно намекнул, что таким быть не хочет, но против ветра писать тоже не станет.
ДАША Д
30 марта 2023 в 05:07
От любого пожизненного контракта всегда можно отказаться.
Jeck Denielse
29 марта 2023 в 21:28
Не обязательно брать пример с Шунина...
Лучше брать пример с Данни...
w4p5rw9vrahm
29 марта 2023 в 21:39
Сказал что готов играть за Динамо это похвально, удачи!
Напрасный труд
29 марта 2023 в 21:40
Будешь обретаться в пуле "картонных переходов",смысл которых далёк от спортивных потребностей бразильского "Интера" из СПБ,и заключается в снижении потенциала предполагаемых конкурентов.Плюс хватательный инстинкт.
Гость