Soccer.ru

Чемпиона мира 2022 года подозревают в групповом изнасиловании модели

31 марта 2023, 12:14

Защитника «Севильи» и сборной Аргентины Гонсало Монтиэля подозревают в участии в групповом изнасиловании.

В четверг на игрока был подан соответствующий иск. Об этом сообщил адвокат предполагаемой жертвы Ракель Эрмида.

Эпизод случился 1 января 2019 года во время вечеринки по случаю дня рождения Монтиэля, которая состоялась в его доме. Произошел «акт сексуального насилия с проникновением при отягчающих обстоятельствах со стороны группы лиц».

Предполагаемой жертвой является модель. По словам Эрмиды, у нее были «краткосрочные отношения» с Монтиэлем, который пригласил ее увидеться с его семьей и настоял на том, чтобы она пришла на вечеринку. Потерпевшая не пьет алкоголь, но, выпив два напитка, «полностью потеряла сознание».

После происшествия потерпевшую «выбросили из дома». Юрист подчеркнул, что жертва «не знает, сколько человек участвовало в насилии» и «не помнит, как она вернулась домой».

Адвокат заявил, что жертва получала угрозы от окружения футболиста, в том числе от матери Гонсало, когда обращалась в суд.

Все комментарии
Elliada
31 марта 2023 в 12:51
4 года прошло. Что за манера такая, ждать несколько лет, а потом заявление писать??? Ждала, когда он знаменитым станет, чтобы побольше со стрясти?? В любом случае, думаю, что она ничего не докажет. Сама призналась, что не помнит кто там был. Всякие экспертизы делать поздно. Получит внимание и о ней забудут
ANATOLY KANDAUROV
31 марта 2023 в 12:37
А заче м это на футбольном сайте на какую аудиторию рассчитано 3
Великий Пуховик
31 марта 2023 в 12:49
Интересно, вратарю Мартинесу предъявят обвинения в изнасиловании перчаток этой модели или может быть её сумочки?
Напрасный труд
31 марта 2023 в 12:57
"Такова спортивная жизнь".
Rattlehead
Rattlehead ответ Elliada (раскрыть)
31 марта 2023 в 13:53
Если будет суд присяжных,, то вполне сможет доказать. Вернее, не доказать, а убедить, ибо присяжные, как известно, руководствуются гражданским сознанием, а не юридическим, как судьи.
valt134
31 марта 2023 в 14:12
По ходу решила денежку влёгкую срубить.
Храневец
01 апреля 2023 в 06:45
Взломали волосатый сейф модели .Медвежатники вашу мать !
wzc3r87tzrby
31 марта 2023 в 14:48
Любят футбольные чемпионы насильничать
adekvat
31 марта 2023 в 17:31
Не пьет но после пару литров, там еще вопрос кто кого насиловал, знавал я таких скромняг непьющих.
25процентный клоун
31 марта 2023 в 17:38
    112910415
    31 марта 2023 в 18:37
    жертва не сильно торопилась с заявлением ...
    Laziale_Brest_BY
    31 марта 2023 в 19:51
    да там всю сборную можно закрывать за изнасилование судей на матчах с саудитами, австралийцами, голландцами.. более позорного чемпионства я и не видел за свою жизнь, даже убогая Испания в 2010 не так пафосно и купленно заезжала на кубок))
    Тажутин Артур
    31 марта 2023 в 20:19
    Из показаний "жертвы" в суде: Почему так поздно обратилась? Так у меня болезнь - на "с" начинается и на "с" заканчивается. А вспомнила - склерос, склерос.
    Гость