Soccer.ru

Вице-президент «Барселоны» подтвердил намерение вернуть Месси

31 марта 2023, 22:29

Вице-президент «Барселоны» Рафа Юсте подтвердил переговоры с нападающим ПСЖ Лионелем Месси о возвращении в каталонский клуб.

Мы связались с лагерем Лео Месси. Лео знает, как мы его ценим, и я бы хотел, чтобы он вернулся в «Барселону». Конечно, Месси любит «Барсу» и город, поэтому мы надеемся найти подходящие условия.

Все комментарии
протон
протон ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2023 в 04:23
Месси и Барса -это семья. Никогда не забуду, как он плакал уходя из родного клуба.
Не просто игрок, на будущее тренер, менеджер, то кто, готов всё отдать за клуб.
cska1948
01 апреля 2023 в 09:06
УЕФА грозиться отстранить Барсу от Еврокубков, у Барсы нема золотого зопасУ на содержание Месси. И при таких обстоятельствах в Барсе есть городской сумасшедший, который надеяться, что Месси перейдёт в Барсу и будет в ней играть за тарелку супа.
Дмитрий Климович 3
01 апреля 2023 в 00:24
Лучшие условия для Лео это деньги, много денег!
d5w75g99s5b3
01 апреля 2023 в 02:35
Похоже недоросль и правда снова туда припрётся
Василий 50
01 апреля 2023 в 03:51
Денег у Барселоны нет...
Опять наступают на грабли.
cxsy4hap2rux
01 апреля 2023 в 04:24
Пока гном играет, эта тема всегда будет мусолиться
95-shishani-95
01 апреля 2023 в 04:38
А он будет играть за хлеб и соль?
ОПС
01 апреля 2023 в 06:04
Говорить можно все, что угодно. ТОлько вряд ли это произойдет на самом деле.
112910415
01 апреля 2023 в 06:05
вариант казался совсем не реальным ... теперь иначе
VeniaminS
01 апреля 2023 в 08:49
Все может быть,договорятся и вернется в Барсу!
lobsterdam
lobsterdam ответ cska1948 (раскрыть)
01 апреля 2023 в 09:54
но на дне тарелки супа будут лежать золотые дукаты!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
01 апреля 2023 в 11:13, ред.
Тренер из Месси ?
Аргентинец говорит только на одном (испанском) языке. Каталонский язык за 20 с лишним лет он так и не выучил, хотя обязан был это сделать, согласно пункту его контракта с Барселоной, на невыполнение которого клуб просто закрывал глаза...
Как тренер - нет, не реально. Сам подумай: бесконечные вью, скандалы, пресс-конференции и вечно мелькающие под ногами журналюги и прочая медийка... Лео некоммуникабелен, а потому, всё это не для него.

А вот как спортивный директор и босс коуча, то да, Месси будет просто незаменим. Причём незаменим в любой клубной команде. Его трансферы будут попадать в яблочко практически всегда. Кроме того, великий аргентинский технарь всегда подскажет тренеру над чем работать тому или иному игроку.
Напрасный труд
31 марта 2023 в 22:35
Кто вы такие,на фоне растущей мощи арабских шейхов,потомки реализаторов реконкисты??? Готовьтесь к следующей арабизации вашего полуострова.
ermak6848
01 апреля 2023 в 12:00
Это прятная Новость для болельщиков Барсы..
амурец
01 апреля 2023 в 00:06
У Барселоны появились лишние деньги на бесполезный балласт?
Гость